Премия Рунета-2020
Красноярск
+12°
Boom metrics
Дом. Семья15 июля 2018 3:48

В Красноярском зоопарке медведь Буян предсказал чемпионский титул сборной Хорватии

Косолапый делает прогнозы по арбузам [видео]
В Красноярском зоопарке медведь Буян предсказал чемпионский титул сборной Хорватии. Фото: стоп-кадр видео Красноярского парка флоры и фауны "Роев ручей"

В Красноярском зоопарке медведь Буян предсказал чемпионский титул сборной Хорватии. Фото: стоп-кадр видео Красноярского парка флоры и фауны "Роев ручей"

Ну что, вот он, финал Чемпионата мира по футболу – сегодня, в воскресенье, станет известно, куда уедет кубок чемпионов – в Париж или Загреб. Болельщики уже готовятся к решающей игре между сборными командами Франции и Хорватии. Букмекеры во всем мире принимают ставки, а предсказатели всех рангов вангуют и шаманят на победителя.

Не остались в стороне и обитатели красноярского парка флоры и фауны «Роев ручей». Они всегда имеют свое мнение на происходящее, будь то выборы президентов или другие мировые события. На прошлой неделе белая медведица Аврора высказалась по поводу четвертьфинального результата встречи России и Хорватии. Правда, ошиблась северянка, поставила на отечественную сборную. Ну что же, с кем не бывает, и люди, вон, ошибаются.

А накануне испытать фортуну решил бурый косолапый Буян – самый харизматичный медведь парка «Роев ручей». Сделать прогноз на финальный матч Чемпионата мира по футболу 2018 доверили именно ему. На выбор ему предложила две половинки арбуза с флажками соперников. Буян подошел к своим обязанностям с полным сознанием дела. Сначала обнюхал и лизнул половинку в французским триколором. Затем – с хорватским. Да так и остановился на братьях-славянах.

Ну что же, вот и посмотрим, сбудется ли предсказание Буяна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Белая медведица Аврора предсказала победу России над Хорватией в ЧМ по футболу. У Авроры уже есть успешный опыт предсказаний (подробнее)

Знаменитого российского медведя, предсказавшего победу Трампа, наградили тортом. Его смастерили из мяса, овощей, и творога (подробнее)