Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Туризм21 июня 2018 22:00

Болеем за наших, отдыхая в Подмосковье!

Чемпионат мира по футболу на месяц изменит жизнь москвичей, да и не только их. Кому-то эта шумная суета по нраву, а кто-то хочет болеть за любимые команды из более тихого и уютного места…
Источник:kp.ru
Фото: Архив Foresta

Фото: Архив Foresta

Лето в городе – и так сомнительное удовольствие: шум, пробки, бесконечный ремонт дорог, пыль… А если ко всему этому прибавить еще и событие мирового значения, сопоставимое с Олимпиадой – Чемпионат мира по футболу 2018 года – то становится понятно – с 14 июня до середины июля покоя не жди. Те, кто застал в Москве Олимпиаду-80, говорят, что жизнь их на время спортивного праздника очень изменилась. Из плюсов была появившаяся в магазинах импортная жвачка и финские соки в пакетиках. Из минусов – проблемы с транспортом, перекрытия улиц и прочие, увы, непреодолимые сложности.

Фото: Архив Foresta

Фото: Архив Foresta

Поэтому, если вы любите футбол, но желали бы смотреть игры из более спокойного места – отправляйтесь в Подмосковье, в семейный отель Фореста Фестиваль Парк. Добраться до него несложно – полчаса от МКАД по Симферопольскому шоссе, и вы на месте! Здесь вы гарантированно окажетесь в тишине, на чистейшем лесном воздухе, и сможете днем наслаждаться природой, покоем, прогулками у озера, плаванием в открытом или закрытом бассейне (в зависимости от погоды), играми – а вечером смотреть на большом экране футбольные матчи!

Фото: Архив Foresta

Фото: Архив Foresta

Особенно актуальным такое решение проблемы может оказаться для москвичей, чьи квартиры расположены в окрестностях стадионов Лужники и Спартак – с одной стороны. Конечно, приятно оказаться в эпицентре мирового футбольного праздника, но с другой – поведение футбольных фанатов после матчей может быть непредсказуемым. Будет шумно, а для семей, где есть маленькие дети, лишний шум – всегда проблема. Или для семей с абитуриентами, которым надо готовиться к дополнительным вступительным испытаниям. Или для пожилых людей… В этой ситуации временный переезд (хотя бы короткий, на дни матчей) в ближайшее Подмосковье – оптимальное решение вопроса. А иногда переехать из дома на время стоит и для того, чтобы… подзаработать на сдаче своей квартиры в аренду гостям чемпионата. Вариант?!

Фото: Архив Foresta

Фото: Архив Foresta

В семейном СПА отеле Фореста Фестиваль Парк есть все условия и для активного, и для тихого отдыха. А также – для удаленной работы: по всей территории отлично ловит местный WiFi, и вы можете спокойно сидеть с ноутбуком на веранде домика и спокойно работать.

Фото: Архив Foresta

Фото: Архив Foresta

Забронировать номер и подобрать все необходимые услуги (питание, СПА и пр.) можно без проблем: на официальном сайте отеля есть все контакты и подробные описания каждой услуги. Звоните, бронируйте и наслаждайтесь комфортным подмосковным летом!

Реклама