Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Экономика29 мая 2018 10:58

Мировой совет по франчайзингу начал свою работу в Москве

На повестке двухдневной работы - секционные заседания, круглые столы и дискуссии
Источник:kp.ru
Заседание Совета является одним из центральных событий в рамках Всемирного форума

Заседание Совета является одним из центральных событий в рамках Всемирного форума

28 мая состоялось торжественное открытие Мирового совета по франчайзингу (WorldFranchiseCouncil — WFC). Заседание Совета является одним из центральных событий в рамках Всемирного форума по франчайзингу, который впервые пройдет с 30 мая по 1 июня в Москве.

Участников мероприятия — а это представители более 30 национальных отраслевых ассоциаций — приветствовала президент Российской организации франчайзинга (РАФ) Агнесса Осипова. Она отметила, что была проделана огромная работа по организации и встрече всех членов международных делегаций, по работе с докладчиками и ньюсмейкерами мероприятий Всемирного форума и выставки по франчайзингу. «Еще много работы предстоит сделать во время Форума, чтобы наилучшим образом представить отрасль перед мировой и российской общественностью. Уверена, что Форум будет плодотворным, интересным и насыщенным», — добавила Агнесса Осипова.

Далее к собравшимся обратился Генеральный секретарь Мирового совета по франчайзингу Хатем Заки. Он поблагодарил глав ассоциаций разных стран за слаженное взаимодействие и за проводимую работу по укреплению роли франчайзинга в повышении и развитии предпринимательства.

На повестке двухдневной работы Совета секционные заседания, круглые столы и дискуссии по усилению роли Мирового совета в координации международного развития франчайзинга, анализу развития глобальных и национальных сетей, популяризации франчайзинга в мире, новым законодательным инициативам в разных странах.

Делегаты Мирового совета по франчайзингу примут участие в крупнейшем отраслевом событии — Всемирном форуме по франчайзингу и выставке WorldFranchiseExpo 2018, которые проходят под эгидой Московской недели предпринимательства и организованы Российской ассоциацией франчайзинга при поддержке Фонда Росконгресс.

Участие для делегатов и посетителей Форума и выставки бесплатное.