Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Спорт27 мая 2018 7:21

Криштиану Роналду намекнул на уход из мадридского "Реала"

Неожиданное заявление португалец сделал после победы над "Ливерпулем" в Киеве
Криштиану Роналду - пятикратный победитель Лиги Чемпионов.

Криштиану Роналду - пятикратный победитель Лиги Чемпионов.

Фото: REUTERS

Форвард мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду после успешного финала Лиги Чемпионов против "Ливерпуля" сделал неожиданное заявление. В беседе с журналистами он намекнул на возможный уход из "королевского" клуба. В субботу, 26 мая, "Реал" третий раз подряд выиграл Лигу Чемпионов. Для Роналду это - пятая победа в финалах этого турнира в карьере. Ранее он выигрывал Лигу с "Реалом" в 2014 году и с "МЮ" в 2008 году.

- Играть в Мадриде было прекрасно. В ближайшие дни я дам фанатам ответ, потому что они всегда были рядом со мной. Будущее отдельных игроков не важно. Мы вместе переписали историю, - приводит слова Роналду AP.

Отметим, контракт футболиста завершается в 2021 году. На это заявление Криштиану уже успели отреагировать напарники по команде. Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан сказал:

- Он остается с нами в "Реале". Через 3-4 дня скажет что-то совсем другое.

А вот капитан "Реала" Серхио Рамос заявил:

- Если что-то такое есть, он должен прояснить это прямо сегодня. Роналду - ключевой элемент для нас. Лучшего места, чем "Реал", для него просто нету. Я думаю, что Роналду расскажет об итогах сезона.

Напомним, что в финале Лиги Чемпионов мадридский "Реал" выиграл в Киеве со счетом 3:1 у "Ливерпуля".