Премия Рунета-2020
Красноярск
-2°
Boom metrics
Общество11 мая 2018 1:20

На выходных в Красноярск придут дожди…

… и задержатся в нашем городе надолго
По прогнозам синоптиков на ближайшие дни, в субботу, 12 мая, и в воскресенье, 13 мая в нашем городе ежедневно ожидается небольшой дождь.

По прогнозам синоптиков на ближайшие дни, в субботу, 12 мая, и в воскресенье, 13 мая в нашем городе ежедневно ожидается небольшой дождь.

Фото: Мария ЛЕНЦ

На выходных в Красноярск придут дожди. Об этом «Комсомольской правде»-Красноярск рассказали в пресс-службе краевого гидрометцентра.

По прогнозам синоптиков на ближайшие дни, в субботу, 12 мая, и в воскресенье, 13 мая в нашем городе ежедневно ожидается небольшой дождь. Но при этом температура воздуха будет вполне комфортной – в светлое время суток будет до +12, +13 градусов. Кстати, по ночам в краевом центре ожидается, хоть слабый, но все же «плюс», а минусовых температур не предвидится.

Примерно такая же погода ждет нас в начале следующей рабочей недели. Примем, как прогнозируют синоптики, дожди в Красноярске будут идти все дни, с понедельника, 14 мая, по четверг, 17 мая. Тем временем, температура воздуха к концу недели начнет постепенно повышаться. И если в понедельник и вторник днем ожидается всего до +11 градусов, то в среду специалисты красноярского гидрометцентра обещают уже до +16, а в четверг – до +14.

Учитывайте эту информацию, выходя из дому, и удачного вам завершении очередной рабочей недели.