Премия Рунета-2020
Красноярск
+8°
Boom metrics
Общество3 мая 2018 1:30

Объявлены имена Мистера и Мисс Красноярский край

В конкурсе победили студент и сотрудница «Ванкора», поздравляем!
Объявлены имена Мистера и Мисс Красноярский край. Фото: официальная группа конкурса.

Объявлены имена Мистера и Мисс Красноярский край. Фото: официальная группа конкурса.

Самые ослепительные улыбки и эффектные наряды... Накануне в «Гранд Холле Сибирь» выбрали Мистера и Мисс Красноярский край. Об этом сообщили в официальной группе конкурса.

По словам организаторов, он продолжался полтора месяца. Парни и девушки показывали себя во всевозможных мастер-классах и интеллектуальных играх, участвовали в фотосессиях и готовились к итоговому показу. И вот – финал!

Участникам предстояло продемонстрировать свою «визитку», творческий номер, выход в вечернем наряде и дефиле в купальнике (девушкам). Ну а жюри оценивало их артистизм, творческие данные и оригинальность.

В итоге титул «Мистер Красноярский край» достался 23-летнему Сергею Солдатову. Парень учится в СибГУ имени Решетнева, занимается боксом. А на досуге не прочь приготовить что-нибудь вкусное.

«Мисс Красноярский край 2018» оказалась 25-летняя Галина Макшакова. Она трудится в «Ванкоре» ведущим специалистом по управлению капитальным строительством. Обожает искусство, квесты и катание на сноуборде.

За победу обоим вручили целый ворох призов. Но главное – приглашения на большие конкурсы красоты в Китае. Будем за вас болеть, поздравляем!