Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Общество17 апреля 2018 19:24

"Пролактиновые свиноматки". Рынска высказалась о скандале с кормлением грудью в кафе

Скандальная журналистка не стеснялась в оценках
Божена Рынска: "Лично мне очень мешает, когда на виду у всего кафе онажемать вываливает пупырчатый сосок и лиловую сиську и начинает кормить младенца".

Божена Рынска: "Лично мне очень мешает, когда на виду у всего кафе онажемать вываливает пупырчатый сосок и лиловую сиську и начинает кормить младенца".

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Вот мы уже кажется и свыклись с выпадами, которые позволяет себе журналистка светской хроники Божена Рынска в отношении детей, которых она называет «гаденышами» и которые постоянно мешают ее комфорту в самолетах, ресторанах, бизнес-лаунджах своим якобы недостойным поведением, как скандальный репортер взялась за молодых мамочек, которые кормят малышей грудью в общественных местах. Поводом стал инцидент, который случился с посетительницей «Кофемании», которую попросили покинуть заведение, когда она решила покормить ребенка грудью.

— Так как офигевшие пролактиновые свиноматки занялись вымогательством, вынуждена вмешаться. Лично мне очень мешает, когда на виду у всего кафе онажемать вываливает пупырчатый сосок и лиловую сиську и начинает кормить младенца. Как справедливо заметил многодетный папа Роман Хоменко, для этого есть специальная одежда. <...> Мужчины не чешут яйца при всём честном народе, бабы — не вываливают разбухшее неаппетитное вымя, — написала Божена Рынска, попутно назвав детей личинками и жмыхом.

Стоит отметить, что "Кофемания" после скандала убрала из списка правил пункт о том, что кормление грудью на территории заведения запрещено.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Божене Рынске срочно нужно полмиллиарда, чтобы не пересекаться с «быдлом»

Скандальная журналистка еле выдержала пять минут в одном автобусе с представителями «низшего класса» (подробности)

ЕСТЬ МНЕНИЕ

Общество, что с тобой? Тебя тошнит от матерей с детьми?

Дина КАРПИЦКАЯ

Один родом из Ростова-на-Дону, где некий бдительный гражданин возмутился плачущему ребенку. Второй из Москвы, где женщину кормящую малыша грудью выгнали из престижного кафе. Интернет бурлит мнениями. Некоторые комментарии заставляют сильно задуматься, а все ли в порядке с нашим обществом? (подробности)