Премия Рунета-2020
Красноярск
0°
Boom metrics
Конкурсы и тесты9 февраля 2018 8:04

Похвастайте подвигами своих супергероев в новом фотоконкурсе от «Комсомолки»

Такие мужчины достойны самых лучших подарков!
Так кто он - ваш ГЕРОЙ?

Так кто он - ваш ГЕРОЙ?

Фото: Евгения ГУСЕВА

В преддверии Дня Защитника Отечества медиахолдинг «Комсомольская правда» объявляет фотоконкурс для настоящих супергероев!

Настоящий мужчина не только тот, что с автоматом в руках защищает границу или участвует в секретных военных операциях. В обычной жизни испытания для супергероев ничуть не легче. Ведь обеспечить теплый тыл не каждый сможет.

Так кто он - ваш ГЕРОЙ? Любимый муж, заботливый сын, хороший друг? Он сильный, уверенный, решительный, успешный, да еще при этом чуткий и внимательный. Тот, кто готов прийти на помощь в любую минуту. Если скучно – развеселит! Грустно – выслушает и поддержит. Вмиг примчится, если потребуется его помощь. Готов защитить не только от хулиганов, но и от горы грязной посуды в раковине. С сыном сыграет в войнушку, дочке заплетет косичку. На рыбалке поймает самую большую рыбу и преподнесет любимой женщине в качестве трофея.

Такие мужчины достойны самых лучших подарков! Так удивите своих супергероев! Загрузите на страницу конкурса фотографии, на которых запечатлены сыновья, папы, дедушки, братья, занятые настоящими мужскими делами. Например, что-то строят, ловят рыбу, занимаются спортом, жарят шашлык, дарят цветы, ремонтируют, играют с детьми и многое-многое другое!

В результате голосования мы выберем трех победителей. А после торжественно наградим наших финалистов в пресс-центре «Комсомольской правды» и одарим призами от организаторов конкурса!

ЭТАПЫ КОНКУРСА

С 9 февраля по 15 февраля - прием работ.

С 16 февраля по 20 февраля (включительно) - голосование.

21 февраля – подведение итогов.

22 февраля – награждение победителей.

Подробности на странице конкурса по ссылке.