Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
В мире9 января 2018 11:03

Соцсети защищают Симоньян: "Маргарита заткнула всех за пояс, повторите интервью!"

Зрители оценили выступление главного редактора RT на американском ТВ
Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян

Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян

Фото: из личного архива

Зрители, посмотревшие интервью главного редактора телеканала RT Маргариты Симоньян американскому телеканалу CBS, выражают ей в соцсетях и на форуме сайта CBS свою поддержку. И даже высмеивают ведущую программы "60 минут" Лесли Шталь, которая пыталась задавать гостье провокационные вопросы.

- Лучшая на сегодня реклама RT!!! - пишет пользователь под ником azvol.

- CNN, MSNBC, NBC, ABC, CBS, WAPO, NYTimes делают так годами, поддерживая демократов/либералов и нанося вред республиканцам/консерваторам. Американские СМИ называют свои действия журналистикой, а в случае RT - оружием, - сравнивает IndependentInOregon.

- Я почувствовала, что Лесли Шталь совсем не подготовлена к интервью...Это напомнило мне интервью Мегин Келли с Путиным несколько месяцев назад. Путин смог полностью затмить Келли в том интервью, - отмечает Gadglyparexcellence. - "60 минут" перестала быть умной (передачей. - Ред.) после того, как стала задавать такие глупые вопросы, - считает lenOsintCa.

- Вы обвиняете RT в том же, что делает основная часть средств массовой информации США по отношению к Трампу. Я не поклонник России, но не будь лицемерным, CBS! - призывает Dottie_E_Beligo.

- CBS регулярно дезинформирует зрителя. Чья бы корова мычала, - вторит Dan Pullit.

- Не могу поверить, что Лесли Шталь в этом интервью обвиняет Россию в том, что Америка делает ежедневно. Шталь просто показала CBS с глупой стороны, - полагает Allyn.Ducote.

- Хватит уже этой русской темы. Перестаньте стегать мертвую лошадь - никаких доказательств спустя год, - призывает fred felter.

- Если вы хотите знать, что говорит Трамп, не верьте новостям. Подписывайтесь на Твиттер Трампа, - советует xyzpdqou812.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Маргарита Симоньян - американскому ТВ: Скоро вы узнаете, что вмешательства в выборы не было, как и оружия массового поражения в Ираке

Главный редактор телеканала RT и МИА "Россия сегодня" Маргарита Симоньян стала гостьей программы "60 минут" американского телеканала CBS. Разговор с ведущей Лесли Шталь получился весьма жестким. "Комсомолка" приводит наиболее интересные фрагменты (подробности)