Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды22 ноября 2017 14:55

Эмилия Кларк нецензурно высказалась о сексе в «Игре престолов»

По словам исполнительницы звездной роли, ее сильно раздражают вопросы о драконах и эротике
Актриса посчитала, что такое нездоровое увлечение зрителей умаляет заслуги других качественных сериалов

Актриса посчитала, что такое нездоровое увлечение зрителей умаляет заслуги других качественных сериалов

Фото: кадр из фильма

В американских секс-шопах, парики в стиле Дайнерес- матери драконов после выхода в свет сериала «Игры престолов» стали пользоваться особенным спросом. Да и не одно интервью исполнительницы главной роли Эмилии Кларк не обходится без вопросов о сексе. В конце концов, актрисе это смертельно надоело. Ее стали сильно раздражать вопросы о драконах и эротике.

«Секс и обнаженка повсюду. Так много сериалов фокусируются на простом факте, что люди размножаются. Люди ****** [совокупляются] для удовольствия — это часть жизни», — заявила она.

Актриса посчитала, что такое нездоровое увлечение зрителей умаляет заслуги других качественных сериалов. «Люди говорят: "О да, все порносайты потеряли посетителей, когда "Игра престолов" вышла в эфир". А я думаю: "А что насчет "Рассказа служанки" например?". Я ***** [очень] люблю этот сериал, я плакала, когда он закончился», — отметила она.

Надо отметить, что Кларк не всегда была такой. В 2016 году актриса рассказала, что показала родителям эпизод, в котором она появляется обнаженной на экране, а также призналась, что хотела бы увидеть полностью обнаженных партнеров по проекту.

«Хочу вернуть в сериал всех красивых мальчиков, стянуть с них штаны и снять их пенисы крупным планом», - пояснила актриса.