Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Мода и стиль 201812 ноября 2017 14:41

Голди Хоун раскрывает секрет своей красоты: как в 72 года выглядеть моложе

Похоже, актриса бросает вызов законам старения
Курта Рассела она покорила, снимаясь в откровенном купальнике. С тех пор они вместе более 30 лет

Курта Рассела она покорила, снимаясь в откровенном купальнике. С тех пор они вместе более 30 лет

Фото: EAST NEWS

Голливудская актриса и мать троих детей не стесняется своей фигуры и в свои неполные 72 года (21 ноября она отметит очередной день рождения) демонстрирует отличные формы.

На своем ежегодном пати Goldie's Love In For Kids в Беверли-Хиллз в Калифорнии Голди разоткровенничалась с журналистами и приоткрыла завесу тайны - рассказала, что делает для того, чтобы выглядеть моложе своего возраста.

«По правде говоря, никакого особого секрета у меня нет. Ну там: план, диеты, фитнес – этого всего не существует. И ничего особого я не делаю. Но ни для кого не секрет, что я стараюсь пить соки. Много соков!

Я не ем много, и вообще думаю, мы, люди, в большинстве своем переедаем. В общем, я постоянно готовлю и пью свежие соки, много раз в день, и это, как правило, соки зеленые (в основе которых превалируют зеленые овощи и шпинат – Авт.). Плюс – супы.

Можно сказать так - я не запихиваю в себя много твердой еды».

Она также сказала, что старается не сильно смешивать продукты:

"Если я хочу получить белок, то просто съем миску отварной или приготовленной на пару чечевицы, и но ни в коем случае не буду смешивать ее с кучей других ингредиентов».

При этом Хоун говорит, что последние три месяца у нее были «жесткими», потому что ей пришлось много работать.

«Фитнес? Ну, если это можно назвать фитнесом, то я стараюсь каждый день много ходить. Иногда бегаю. И езжу на велосипеде.

А вот что у меня обязательно каждый день – это медитация, даже если у меня не хватает времени я все равно медитирую, пусть и не долго. Это для меня очень важно».

"Я стараюсь не есть, а пить"

"Я стараюсь не есть, а пить"

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

На самом деле о духовных практиках Хоун известно давно, иногда в интервью она даже называет себя буддисткой и уверяет, что и детей воспитала по восточным правилам и принципам.

А еще актриса занимается танцами. Ее давний партнер Курт Рассел даже с какого-то времени стал называть ее «мой танцор» (к слову, своего коллегу и будущего многолетнего партнера Курта Рассела она покорила, снимаясь в откровенном купальнике в комедии «За бортом» – с тех пор пара счастлива в браке уже более 30 лет).

«Да, я танцор, хотя танцами занимаюсь не часто, просто я постоянно двигаюсь, и все люблю делать в ритме, пританцовывая. И еще я стараюсь как можно больше веселиться!». И как бы в доказательство своих слов Хоун вышла на сцену и к радости аудитории вместе с труппой хореографов исполнила танец. А после отправилась на танцпол.

Ранее журналу People голливудская звезда признавалась, что старается «быть позитивной и очень, очень активной. Я каждый день много хожу в интенсивном ритме, часто бегаю и это все доставляет мне радость".

Тогда же она добавила, что из всех тренировок в тренажерном зале она предпочитает быстрые занятия, то есть, кардио против силовых. «А если у меня не будет целого часа на фитнес, я сделаю 15-минутный тренинг. Или спортивный массаж, кто его не любит?!».

Хоун бдительно относится к тому, чтобы придерживаться плана здорового питания.

И до сих пор продолжает иногда эпатировать публику: то появится на светском мероприятии в чересчур откровенном наряде, то изобразит что-нибудь забавное перед камерами. "Главное, что я поняла в этой жизни, нужно радоваться каждому дню и быть активным!".

КСТАТИ

А еще она выращивает рожь, правда, всего несколько кустиков. По крайней мере так утверждает адвокат актрисы Саймон Уинтер. Также проводит свободное от съемок время и сосед Голди по колорадскому ранчо Курт Рассел. Голливудские звезды ударились в сельское хозяйство не от нужды, а из соображений экономии...

О духовных практиках Хоун известно давно

О духовных практиках Хоун известно давно

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:

До 60-ти и старше: стильные женщины в возрасте, с которых нужно брать пример

Многие из них дадут фору малолеткам, потому что обладают безошибочным индивидуальным стилем. Что доказывает, что красота не знает возраста. Вот, например, Анна Винтур. Никакой список не был бы полным без женщины, которая на протяжении долгого времени была главным редактором американского Vogue, а значит, задавала тон всей моде не только в Америке, но и в Европе (дальше)

Наука выбрала 10 красивых женщин мира

Специальная компьютерная программа определила победительниц, проверив их на соответствие правилам “золотого сечения”. Для этого была создана компьютерную программу, которая, опираясь на метод золотого сечения, может показать, насколько тот или иной человек близок к древнегреческим меркам совершенства. То есть, “золотого сечения” (читать дальше)