Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Умные вещи24 октября 2017 13:48

Пользователи Одноклассников могут круглосуточно наблюдать за дикой природой

Прямые трансляции проводятся из заповедника LEWA в Кении и Даррелловского парка дикой природы на острове Джерси, Великобритания
В Одноклассниках появились круглосуточные трансляции дикой природы

В Одноклассниках появились круглосуточные трансляции дикой природы

Пользователи социальной сети Одноклассники и мобильного приложения ВИРРИ могут круглосуточно наблюдать за дикой природой. С 23 по 29 октября проводятся рпямые трансляции из заповедника LEWA в Кении и Даррелловского парка дикой природы на острове Джерси, Великобритания

В семейном мобильном приложении ВИРРИ можно постоянно следить за жизнью орангутангов, гиббонов и фламинго из Даррелловского парка, а также за поведением более 40 различных видов животных в Кении.

Трансляция организована при помощи трех камер. Режиссеры трансляции ВИРРИ все делают для того, чтобы зрители смогли увидеть как можно больше животных. К эфиру можно подключиться в любой точке мира, в десктопной и мобильной версиях Одноклассников, а также в мобильных приложениях ОК для iOS и Android.

Напомним, Одноклассники объединяют более 71 миллионов человек в России, СНГ и странах дальнего зарубежья. Образовательный цифровой проект ВИРРИ при помощи новейших технологий знакомит детей и взрослых с жизнью живой природы, рассказывая об исчезающих видах. Официальный голос приложения - Николай Николаевич Дроздов.