Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды23 октября 2017 23:10

«Потому что уважаю»: Поклонник Бузовой набил татуировку с ее портретом

Московский стилист объяснил, что Ольга мотивирует его в плане личностного роста [фото]
Ради Ольги поклонники готовы на настоящие безумства.

Ради Ольги поклонники готовы на настоящие безумства.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Горячий поклонник Ольги Бузовой, столичный стилист Арчи, решил выразить свою любовь к звезде «Дома-2» необычным способом. Молодой человек сделал на руке татуировку в виде портрета Ольги. Снимком татушки парикмахер поделился в Инстаграме. «Фейк», - поначалу решили многие, однако друзья и знакомые парня подтвердили: Арчи действительно набил на своем теле лицо Бузовой.

- Ну что, я сделал то, что многие думали, что я шучу, - написал стилист на своей страничке. - Многим интересно, почему именно Бузова, я фанат или нет. Ответ прост: Ольгу Бузову я уважаю как личность, как сильного человека. Она, несмотря ни на что, идет вперед за своей мечтой.

Ну что я сделал то что многие думали что я шучю))))

Ну что я сделал то что многие думали что я шучю))))

Фото:

Фолловеры тут же принялись сравнивать вытатуированное изображение телеведущей с настоящей Ольгой. Вывод оказался не в пользу обладателя татуировки: рисунок на коже не слишком похож на оригинал. «Без обид, но это жесть просто, мастеру руки оторвать, - пишут в комментариях под снимком татушки. – Оля красивее».

Самой Ольге Бузовой, впрочем, татуировка понравилась. Как и смелый поступок ее поклонника.

- Вы серьёзно это сделали? Только увидела в ленте новостей после спектакля, - написала она на страничке стилиста.

- Да, вы крутая, мне нравится ваша целеустремленность, и что вы работаете 24 часа в сутки, выкладываясь на все 100 процентов, - ответил обладатель татуировки. - Я уважаю таких людей!

Серега сказал что все четко )))))))))))

Серега сказал что все четко )))))))))))

Фото:

Это не первый случай, когда поклонники совершают в честь Ольги Бузовой неожиданные поступки. Месяц назад преданный фанат Оли из Владикавказа ради ее внимания пробил головой лобовое стекло автомобиля. Видеоролик «подвига» героя появился в Инстаграме.

- Оленька, я твой фанат, я не могу без тебя, пожалуйста, поставь «лайк», - умоляет мужчина. И под песню «Мне больше не больно» принимается методично долбить лобовое стекло, по которому с каждым ударом разбегаются трещины. Неизвестно, отреагировала ли Бузова на этот крик души, и поставила ли парню «лайк» за его членовредительство.