Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды19 октября 2017 12:00

Фанаты Гагариной и Пугачевой разожгли «войну»

Поклонников Полины задел пост АБ о диетах
Не все поклонники Пугачевой и Гагариной оценили шутки звезд.

Не все поклонники Пугачевой и Гагариной оценили шутки звезд.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Те, кто родился в СССР, помнят, как вся страна взахлёб на кухнях обсуждала главную эстрадную интригу — Софочка против Аллочки. В те времена Алла Пугачева и София Ротару были на пике популярности и между ними (хотя обе певицы от этого рьяно открещиваются) была серьёзная конкуренция.

Потом прошли годы, и две звезды примирились на прощальных концертах Аллы Борисовны, поставив точку в многолетних соревнованиях хитом «Тату» «Нас не догонят».

Но, видимо, Алла Борисовна, уйдя со сцены, по-прежнему внимательно следит за тамошней обстановкой. Кто там, как говорится, наверху.

— Мое небольшое, но важное достижение — я приучила себя к правильному режиму питания! Больше двух недель ем суперправильную еду по порциям и по часам. Сегодня на обед у меня были ленивые голубцы из судака с овощами. «Кремль» на носу, поэтому живу, сплю и ем в машине, — написала в своём Инстаграме популярная певица Полина Гагарина, опубликовав фото в чёрном берете.

Мое небольшое, но важное достижение я приучила себя к правильному режиму питания!

Мое небольшое, но важное достижение я приучила себя к правильному режиму питания!

Фото:

Тут же выложила ответный пост и королева сцены Алла Пугачева. Тоже в берете, но только в красном.

— Вот еду в машине и думаю, как хорошо, что у меня «Кремль» пока что только в голове, а не «на носу», как у Полиночки Гагариной. С утра съела борщ, селедку с картошкой и потрясающие голубцы с мясом. Живем дальше.

Вот еду в машине и думаю,как хорошо,что у меня Кремль пока что только в голове,а не"носу",как у Полиночки Гагариной.С утра с'ела борщ,селедку с картошкой и потрясающие голубцы с мясом.
Живем дальше

Вот еду в машине и думаю,как хорошо,что у меня Кремль пока что только в голове,а не"носу",как у Полиночки Гагариной.С утра с'ела борщ,селедку с картошкой и потрясающие голубцы с мясом. Живем дальше

Фото:

В общем-то обычный пост с элементами иронии. Ничего криминального. Да и Королеве, как известно, можно все.

Но фанатов Гагариной словно прорвало.

«Алла Борисовна! Безмерно Вас люблю и уважаю, но никак не могу понять причину, по которой Вы подкалываете Полину! Разве она кричит везде, что певица №1 в нашем шоубизе?», «Алла, вы сами похудели др неузнаваемости, почему тогда троллите Полину?» — пишут Пугачевой фанаты Полины Гагариной.

Непечатные выражения, как вы понимаете, мы не цитируем.

На защиту Пугачевой тут же кинулась ее армия поклонников:

«Ну полезло быдло, лишь бы гадостей побольше написать! Да вы все — тролли несчастные — не стОите и мизинца АЛЛЫ! И юмора не понимают, идиоты!»

Самое смешное — певицы и не думали ссориться, а их фанаты уже военные действия развернули.

МЕЖДУ ТЕМ

Полина Гагарина: Боялась увидеть на весах ту же цифру, что и в первую беременность!

Полина Гагарина своей скрытностью удивила даже видавших виды. Казалось бы - так здорово - ребёнок! Будущая мама до последнего момента не комментировала слухи о своей второй беременности. Но, видимо, пришло расставить точки над "И". Артистка, которая стала мамой пару недель назад, рассказала о своих страхах, а также о том, как недобросовестные люди использовали ее интересное положение в своих целях (подробности)