Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды7 октября 2017 8:20

Марина Анисина нашла Джигурде замену

Фигуристка восхищена своим новым поклонником [фото]
Анна ВЕЛИГЖАНИНА
Анна ВЕЛИГЖАНИНА
Марина Анисина тоже не теряет времени

Марина Анисина тоже не теряет времени

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Недавно Никита Джигурда показал свою новую музу - Донну Луну, состоятельную итальянку российского происхождения, дизайнера ювелирных украшений. В настоящее время они встречаются и утверждают, что у них «творческий союз».

Тем временем, бывшая жена шоумена Марина Анисина тоже не теряет времени.

На своей странице она выложила фото с элегантным мужчиной и оставила такой пост: «На показе мод познакомилась с очень интересным, умным мужчиной. Профессионал своего дела. Замечательный кулинар! Искромётный Роман Дюкасс видел почти все мои танцы на льду. Его комплименты по-французски утончённы...».

Донна - создатель «Ювелирного магического театра»

Донна - создатель «Ювелирного магического театра»

Фото: ВКонтакте

Встречи Анисиной и ее нового воздыхателя продолжаются.

«Три фото сбросили мне, утверждая, что наследник империи повара Алена Дюкасса - Роман Дюкасс - пленил Анисину и вступил с Ней в половую связь! – написал Джигурда на своей странице, выложив фото Марины Анисиной рядом с красивым мужчиной. - Пранкеры выражались более грубо, но (на самом деле) всё это бесполезно, ибо Богиня АНИС - это я, но в ЖЕНСКОЙ ипостаси! Я знаю, что на сегодняшний день Марина не может меня обмануть, а тем более изменить венчанному мужу!» .

Тем не менее, на фото Анисина выглядит очень счастливой рядом с импозантным мужчиной.

Что их связывает, фигуристка пока не стала комментировать.

Три фото сбросили мне, утверждая, что наследник империи повара Алена Дюкасса - Роман Дюкасс - пленил Анисину и вступил с Ней в половую связь!

Три фото сбросили мне, утверждая, что наследник империи повара Алена Дюкасса - Роман Дюкасс - пленил Анисину и вступил с Ней в половую связь!

Фото:

«А Никита бесится из-за того, что рядом с Мариной другой», - сказала «КП» его знакомая Джигурды. Сам шоумен проводит время в компании Дунны Луны, но пишет на своей странице, что не изменил Анисиной. «И хотя Марина третий день не выходит со мной на связь, я на 100% уверен в верности моей любимой ЖЕНЩИНЫ, ибо сам верен Ей на 1000%, не допуская (повторяюсь) даже мысли побывать в чужом храме мамы - будь это Донна Луна или другая богатая сексапильная дама!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У Джигурды появилась новая возлюбленная! Узнав об этом, Анисина выгоняет его из квартиры

Разведясь с фигуристкой Мариной Анисиной, Никита Джигурда с головой окунулся в новые отношения. Его очередной возлюбленной стала дама, называющая себя Донна Луна. С ней Никита познакомился на записи телевизионной передачи о магии драгоценных камней. Донна - дизайнер ювелирных украшений. Она живет в Италии, хотя родом из России, и прекрасно говорит по-русски (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

Брат Джигурды Сергей: Никита не сумасшедший - просто ломает комедию для телешоу

Близкий родственник рассказал, что творится в голове и в семье известного шоумена

Уже полгода 56-летний Никита Джигурда словно ставит реалити-шоу с самим собой в главной роли. Чего тут только нет - скандальный развод с женой, миллионное завещание богатой подруги, драки... Никто уже не понимает, что в жизни актера правда, а что - игра. Мы решили выяснить это у 60-летнего Сергея Джигурды - старшего брата Никиты. (подробности)