Премия Рунета-2020
Красноярск
+13°
Boom metrics
Общество20 августа 2017 5:12

Срочно: в Заозерном пропала 6-летняя девочка

Нужна помощь в поисках и распространении информации
Девочка не пришла домой накануне вечером. Фото: «Поиск пропавших детей-Красноярск»

Девочка не пришла домой накануне вечером. Фото: «Поиск пропавших детей-Красноярск»

В Заозерном пропала 6-летняя Даша Солдатенко. Об этом «Комсомольской правде»-Красноярск рассказали волонтеры сообщества «Поиск пропавших детей-Красноярск».

Накануне, 19 августа, девочка ушла гулять во двор дома №16 на улице Партизанской в Заозерном со своей тетей. Домой Дашина тетя вернулась около 20.00 почему-то без нее (почему так получилось, волонтеры не уточняют). Есть информация о том, что эта женщина серьезно больна (не всегда может отдавать отчет своим действиям). Сама девочка домой так и не пришла.

Добровольцы и родные Даши просят помощи в поисках и распространении информации.

КОНКРЕТНО

Приметы пропавшей:

Даша Солдатенко, 6 лет.

Рост 120 см, волосы светлые, длинные, собраны в хвостик. На нижней губе с левой стороны простуда, на правом колене шрам 1-2 сантиметра.

Была одета: серая водолазка с полосками, оранжевые штаны с фиолетовыми полосками по бокам, тапочки зеленого цвета с белой подошвой. В ушах гвоздики с камушками зеленого цвета. Девочка общительная, знает, как ее зовут и свой домашний адрес.

Куда звонить, чтобы сообщить информацию о пропавшей: (39165) 2-11-21 – полиция, 8-950-996-60-66-волонтеры (круглосуточно).

Фото: «Поиск пропавших детей-Красноярск»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пропавшую в Заозерном 6-летнюю девочку нашли в колодце

Что случилось с малышкой, выясняют следователи (Подробнее)