Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Экономика12 июля 2017 10:26

В Петербурге пройдет международный рыбный форум

Свое участие в мероприятии уже подтвердил министр рыбного хозяйства Норвегии
Источник:kp.ru
.

.

14-16 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге пройдут Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. Замминистра сельского хозяйства РФ - руководитель Росрыболовства Илья Шестаков заявил о готовности принять участие в мероприятии министра рыбного хозяйства Королевства Норвегии Пера Сандберга.

Предварительно согласие на участие в Форуме получено от министра сельского хозяйства Марокко и министра рыболовства Фарерских островов.

- На данный момент сформирована архитектура программы Форума. Мы ожидаем большой интерес к предложенным к обсуждению темам со стороны зарубежных коллег. Уверен, Международный рыбопромышленный форум станет ключевой площадкой для многостороннего диалога участников рынка, представителей органов власти и профильных ведомств, - отметил председатель Организационного комитета форума Илья Шестаков.

Международный рыбопромышленный форум и выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий пройдут в Санкт-Петербурге на площадке выставочного центра «Ленэкспо».

Мероприятия пройдут при поддержке фонда «Росконгресс», крупнейшего организатора конгрессно-выставочных мероприятий.