Премия Рунета-2020
Красноярск
+4°
Boom metrics
Общество14 февраля 2017 4:57

Читатели «Комсомолки» в Красноярске получат подарок при покупке газеты

Акция стартует 17 февраля, не пропусти!
Начиная с 17 февраля и по 7 марта во всех номерах ежедневного номера «Комсомолки» читатели найдут подарочный купон, который можно обменять на подарок

Начиная с 17 февраля и по 7 марта во всех номерах ежедневного номера «Комсомолки» читатели найдут подарочный купон, который можно обменять на подарок

Фото: Евгения ГУСЕВА

В эту пятницу, 17 февраля, каждый покупатель газеты «Комсомольская правда» в киосках «ЛигаПресс», «Розпечать» и почтовых отделениях Красноярска получит гарантированный подарок – диск из коллекций «КП».

Также начиная с этого дня и по 7 марта во всех номерах ежедневного номера «Комсомолки» читатели найдут подарочный купон, который можно обменять на подарок в офисе Красноярского филиала ИД «Комсомольская правда» по адресу ул. Никитина 3 «б» (с 10.00 до 18.00) и в наших фирменных отделах в Красноярске – магазинах «Бестселлер» по адресам:

ул. Сурикова, 12/1

ул. Металлургов, 32

пр. им. газ. Красноярский рабочий, 77

ул. Весны, 1

За один подарочный купон вы получите сразу ДВА подарка на выбор из серий: «Великие исполнители», «Российские барды», «Великие советские фильмы», «Чемпионат мира по футболу FIFA», «Великие композиторы-2», «Дегустация», «Как прекрасно все, что с нами было…», «Юношеская библиотека».

Хотите получить суперприз? Первые 50 читателей, которые соберут 15 купонов и принесут их в офис Красноярского филиала ИД «Комсомольская правда» по адресу ул. Никитина 3 «б» с 17 февраля по 7 марта (с 10.00 до 18.00), получат целый набор из коллекций, которые участвуют в акции. В наборе - 45 книг или дисков из коллекций «Великие исполнители», «Великие советские фильмы», «Российские барды», «Юношеская библиотека-1», «Чемпионат мира по футболу FIFA», «Великие композиторы-2», «Дегустация», «Как прекрасно все, что с нами было…», а еще 5 томов из коллекций «Музеи мира», «Великие полководцы», «Путешествия по удивительным местам» и «Юношеская библиотека-2». Количество суперпризов ограничено.

Подробности акции по телефону (391) 206-96-55.

Положение об акции Подарок с КП.