Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды28 декабря 2016 0:36

Девушка Данилы Козловского на премьере "Викинга" потрясла всех роскошным декольте

В Москве прошел закрытый показ для звезд [фото, видео]
Данила Козловский пришел на премьеру в компании своей девушки, актрисы Ольги Зуевой

Данила Козловский пришел на премьеру в компании своей девушки, актрисы Ольги Зуевой

Фото: Евгения ГУСЕВА

Про этот фильм говорили последний месяц без остановки - всем было интересно, что это за диво-дивное снял Андрей Кравчук при участии продюсеров Константина Эрнста и Анатолия Максимова. Говорили даже, что похоже на "Игру престолов", что также подогревало интерес к картине. Но рассказ про ранее Средневековье, который ждал выхода на экраны около семи лет, выглядит совсем не как западный сериал. Один наш Данила Козловский в роли князя Владимира стоит всех Старков вместе взятых. А Светлана Ходченкова в роли княгини Ирины легко заткнула за пояс Серсею.

Светлана Ходченкова исполнила в картине главную женскую роль, княгини Ирины

Светлана Ходченкова исполнила в картине главную женскую роль, княгини Ирины

Фото: Евгения ГУСЕВА

До премьеры в холле кинотеатра "Октябрь" гостей встречали язычницы и язычники, которые водили хороводы и плясали ритуальные танцы вокруг тотемных столбов под барабанную дробь. Одетые в рыцарские наряды устраивали драки на мечах. А на улице ходили актеры в костюмах раннесредневековых воинов, которые хоть и выглядели опасно (некоторые даже были на настоящих лошадях), но занимались в основном тем, что позировали с гостями премьеры.

В данном случае можно сказать без преувеличения, что на премьере был весь отечественный бомонд. Вот и Ксения Собчак с супругом, Максимом Виторганом. Вот и ее бывшая приятельница, Тина Канделаки в синих мехах. Вот Рената Литвинова с дочерью Ульяной и актрисой Софией Заикой. Вот Иван Ургант с супругой сидит рядом с министром Мединским. Вот сам Константин Эрнст и его подчиненный, Андрей Малахов с супругой Натальей. Пришли даже Елена Малышева и Леонид Ярмольник (по отдельности, правда). Филипп Киркоров, который пришёл поддержать своего друга, Данилу Козловского. Герой вечера же пришел в компании своей девушки, актрисы Ольги Зуевой. Та ради премьеры расстаралась и нашла максимально провокационное платье - телесного цвета, полупрозрачное, с декольте до пупка (не шутки). Если бы Ольга была бы чуть более фигуристой, платье смотрелось бы пошло. А так ее изящную на грани анорексии фигуры оно только украсило.

Ксения Собчак в тот вечер была настроена мирно - радостно фотографировалась с Чулпан Хаматовой, с которой у нее пару лет назад вышла серьезная размолвка. Но потом Ксения извинилась, и все обиды были прощены. "С Чулпан смотрим на Козловского в фильме "Викинг". На этом фото особенно видно, как мы относимся к викингам" - подписала фото Собчак. На лицах меж тем - смесь страха и восхищения.

С Чулпан смотрим на Козловского в фильме "Викинг" На этом фото особенно видно,как мы относимся к викингам #премьера

С Чулпан смотрим на Козловского в фильме "Викинг" На этом фото особенно видно,как мы относимся к викингам #премьера

Фото:

После показа фильма все в основном восхищались увиденным - динамичной картинкой, отличной игрой актеров, сюжетом...Министр культуры, Владимир Мединский, высказался, что фильм, наверняка, будет иметь кассовый успех и соберёт не меньше миллиарда. "Пожалуй, самый масштабный фильм о той эпохи, что я видел" - резюмировал министр.

Тина Канделаки появилась на премьере фильма в синих мехах

Тина Канделаки появилась на премьере фильма в синих мехах

Фото: Евгения ГУСЕВА

Филипп Киркоров так же поставил в своем Инстаграме картине высокую оценку:

"Я поздравляю в первую очередь продюсеров этого блокбастера-Константина Эрнста и Анатолия Максимова, поднять такую махину в наше беспокойное время сегодня- это подвиг! Ну, и, конечно, своего Друга - Данилу Козловского с потрясающей работой над ролью Владимира! Эта роль ещё раз подтвердила статус Данилы - Актёр номер один России! Невероятна трогательна и женственна Светлана Ходченкова - прекрасная работа, просто счастлив за свою подругу!А вообще- это конечно событие в Мировом Кинематографе и однозначно "Оскар"! Масштабная, глубокая, сильная, зрелищная работа, которая безусловно оставит след в Кинематографе! Такое кино сегодня- это событие! История нашей страны! Глубокий взгляд в историю! Браво!"

Когда все вышли из кинозала, то удивились несказанно - вместо жутковатых декораций все было уставлено белыми елочками, на которых висели ангелочки - а по сюжету главный герой проходит сложный путь от безверия к вере. Поэтому смотрелось это очень символично. Даже Ксения Собчак не удержалась и взяла себе одного ангела - на память.

Ксения Собчак с супругом, Максимом Виторганом

Ксения Собчак с супругом, Максимом Виторганом

Фото: Евгения ГУСЕВА

Лента выйдет в прокат с 29 декабря.

СМОТРИТЕ ФОТОГАЛЕРЕЮ

Звезды на закрытом показе фильма "Викинг"