Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды18 ноября 2016 5:50

Ксения Собчак родила сына

Телеведущая впервые стала матерью
Ксения Собчак стала матерью.

Ксения Собчак стала матерью.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Сегодня однозначно главная новость - наконец-то Ксения Собчак родила. Мальчика. Сама, в подмосковном роддоме "Лапино" а не во всяких Испаниях - Америках.

Как нам рассказали источники, роды прошли нормально, сейчас и мама, и сын чувствуют себя хорошо.

Сколько же было шуму с этой беременностью! Такой дикий ажиотаж вызвало только появление на свет детишек Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Когда стало известно о том, что Ксения ждёт ребёнка, начались совершено невероятные пересуды. Многие утверждали, что живот у Собчак - накладной. Ради шутки, которая скоро будет озвучена самой "виновницей". Другие уверенно говорили, что да, живот накладной, но все потому, что ребенка Ксении вынашивает суррогатная мама. А сама Собчак не вынашивает, потому что ненавидит детей.

.

.

Фото:

Wearing @gucci and @driesvannoten both from @tsum_moscow #lookoftheday

Wearing @gucci and @driesvannoten both from @tsum_moscow #lookoftheday

Фото:

После родов Собчак собирается на несколько месяцев "пропасть с радаров" и полностью посвятить себя материнству

После родов Собчак собирается на несколько месяцев "пропасть с радаров" и полностью посвятить себя материнству

Фото: Евгения ГУСЕВА

Но чем дальше срок - тем тише становились пересуды.

Сплетен было немало и по поводу отца ребенка - почему-то некоторые видели в его роли не законного супруга, Максима Виторгана, а старого друга семьи, мужа певицы ГлюкоZы, Александра Чистякова. Оба отца - предполагаемый и настоящий - только смеялись по этому поводу и отношений друг с другом не выясняли.

C мужем Максимом Виторганом.

C мужем Максимом Виторганом.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

#tbt #премиямузтв @enteleyofficial dress

#tbt #премиямузтв @enteleyofficial dress

Фото:

Все-таки темно-зеленый один из моих любимых цветов в одежде:) @ulyana_sergeenko_store #сьемка #пятница

Все-таки темно-зеленый один из моих любимых цветов в одежде:) @ulyana_sergeenko_store #сьемка #пятница

Фото:

До последнего Ксения Анатольевна вела активный образ жизни. Вела премии, много летала, стояла на голове в прямом смысле этого слова. Все это время она не комментировала свое положение. Поначалу говорила, мол, домыслы. А потом молчаливо улыбалась. Животик показала лишь на "Новой Волне" в Сочи в начале сентября. Повесив очередное фото с занятий йогой, написала: "На финишной прямой, из дома не выезжаю, но и дома можно устроить отличную йога-студию, было бы желание! И понимание, что у всего, в том числе у собственного тела нет ограничений, кроме тех, что создаёшь в себе сам в своей голове". Но потом и выезжала, и выходила - на празднование дня рождения, в гости, в кино... А также внезапно порадовала "беременной фотосессией" для "Татлера" - на восьмом месяце снялась для глянца, полностью обнажившись.

В ноябре Ксения Собчак снялась обнаженной на последних месяцах беременности. ФОТО TATLER

В ноябре Ксения Собчак снялась обнаженной на последних месяцах беременности. ФОТО TATLER

Кадр из скандальной фотосессии журнала Tatler. ФОТО TATLER

Кадр из скандальной фотосессии журнала Tatler. ФОТО TATLER

И вот, наконец, точно в срок Ксения родила мальчика. Счастливое событие случилось в ночь со среды на четверг. Рожала она в Лапино, которое сейчас облюбовали российские звезды. Там родилась младшая дочь Ивана Урганта, дочь Лены Темниковой, двойняшки Аллы Пугачевой... В частном клиническом госпитале "Мать и дитя" вип-роды обходятся в 930 000 рублей, последующее наблюдение за малышом - примерно 500 000 рублей (если по полной программе забота о маме и новорожденном).

Как говорила сама Ксения журналу "Татлер", после родов она на три месяца пропадёт с радаров чтобы прочувствовать радость материнства по полной программе. Но мы уверены, что она снова начнёт заниматься делами и появляться в свете намного раньше - эту женщину "угомонить" будет сложно даже собственному ребёнку.

БЕРЕМЕННОСТЬ КСЕНИИ СОБЧАК: КАК ЭТО БЫЛО

Ксения Собчак ждёт первенца

Долгие годы светская хроника приписывала Ксении Анатольевне беременность. Слухи никогда не подтверждались. Более того, всплывали какие-то дикие истории по поводу того, что она материт соседских детей, называя их "маленькими гаденышами" (подробности)

Андрей Малахов поцеловал беременную Собчак в живот

В городе на Неве прошло вручение премии "Собака.ру" - "Топ 50: самые знаменитые люди Петербурга". Ника Белоцерковская не смогла молчать и написала в своём Инстаграме пространное "йоооо Барабака ээээ ну вы уже сами знаете". А потом и вовсе достаточно громко сказала в зал во время начала конферанса ведущих - "Собчак беременна!": смутив подругу (подробности)

Теперь есть чем похвастаться: беременная Собчак сделала откровенный снимок в купальнике

В последнее время Ксения Собчак радикально пересмотрела свой гардероб и, как многие будущие мамы, перешла на свободные платья, уютные безразмерные жакеты и расклешенные сарафаны. Словом, все те вещи, которые помогают женщинам в положении маскировать животик (подробности)

Итальянские папарацци сняли беременную Собчак в Портофино

25 июня Ксения весело отпраздновала день рождения жены Белоцерковского Ники – известной кулинарной блогерши и своей близкой подруги. Белоника (под таким ником миллионершу знают в соцсетях) устроила веселый девичник в Портофино (подробности)

Беременная Собчак развлекается с западным бомондом в Париже

Парижские каникулы журналистки пополнили ее коллекцию сэлфи с мировыми звездами (подробности)

Беременная Собчак тратит миллионы на новый гардероб

Ксения - известная модница: ежедневно в ее Инстаграме появляются снимки роскошных нарядов. Понятно, что новинки от российских дизайнеров звезды чаще всего презентуют в своих блогах бесплатно. Точнее - по бартеру: телеведущей - платье, бренду - реклама. Но, когда дело касается одежды и аксессуаров от Chanel или Valentino, приходится раскошеливаться самим (подробности)

Беременная Собчак уже не скрывает своего положения

В своём Инстаграме Ксения старалась не выкладывать фотографии, на которых виден живот. Но на конкурсе "Новая волна", куда Ксения Собчак прилетела в качестве одной из главных приглашённых звёзд, скрывать очевидное было уже невозможно (подробности)

Ксения Собчак о беременности: Я своего покемона уже поймала!

Смелый поступок - не подтвердив прессе беременность, приехать на крупный музыкальный конкурс "Новая волна". Мы уже показали читателям Комсомолки, как выглядит Ксения Собчак вне своего инстаграма, где нет ни намёка на живот. А теперь расскажем, как иногда ведущая начинает шутить на тему своего интересного положения (подробности)

Беременная Собчак сбежала от дрели в королевский люкс стоимостью 236 тысяч рублей в сутки

Готовясь к появлению наследника, супруги решили переоборудовать свое жилище. Будущие родители уже декорировали и обставили детскую, а теперь делают легкий ремонт. Пока в ее доме красят потолки и сверлят стены, Ксения предпочла сбежать от строительного хаоса и временно поселилась в отеле (подробности)

Светлана Бондарчук намекнула, что Ксения Собчак ждет двойню

Главный редактор модного журнала опубликовала совместную фотографию с Ксенией Собчак и сопроводила этот снимок комментарием, натолкнувшим интернет-пользователей на мысль, что 34-летняя супруга Максима Виторгана беременна двойней (подробности)

Мама Собчак: "Хочу, чтобы Ксюша родила двойню!"

Пока вся страна обсуждает пол будущего ребёнка Ксении Собчак и Максима Виторгана, выяснилось, что этот же вопрос заботит будущую бабушку Людмилу Нарусову (подробности)

Беременная Собчак охраняет будущего ребенка оберегом

Несмотря на приличный срок беременности, 34-летняя телеведущая не сидит дома. Живет почти в таком же режиме, как и до беременности. На днях, например, Собчак провела вечеринку по случаю открытия нового бутика (подробности)

Ксения Собчак снялась обнаженной на последних месяцах беременности

Сниматься обнаженной на сносях давно модно. Задала тренд в этом Деми Мур еще в 1991-м году, появившись беременной на обложке Vanity Fair. Синди Кроуфорд, Моника Белуччи, Бритни Спирс и многие другие решили не скрывать счастливого положения, а гордо заявить о нем с глянцевых обложек. 35-летняя Ксения Собчак тоже не удержалась (подробности)

Ксения Собчак о "голой фотосессии": "Мне нужен был стимул не разжиреть"

Журнал Tatler вывесил на своем сайте новые фотографии Ксении Собчак из "обнаженной беременной фотосессии". Мы можем насладиться тремя новыми кадрами (подробности)

Ксения Собчак: "Это звучит пошло, но хочу, чтобы мой ребенок был рождён в России"

Ведущая дала откровенное интервью журналу Tatler. Мы приводим некоторые отрывки из материала (подробности)

КСТАТИ

Как будет выглядеть первенец Ксении Собчак

Мы позволили себе пофантазировать: как может выглядеть первенец звездной пары (подробности)