Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Евровидение 201627 мая 2016 9:22

Коллеги по театру Пушкина поздравили Сергея Лазарева прямо на сцене «с грандиозной победой»

Зал приветствовал артиста стоя
ФОТО Инстаграм театра Пушкина

ФОТО Инстаграм театра Пушкина

Финал вчерашнего спектакля «Таланты и покойники» завершился неожиданно (но приятно) для Сергея Лазарева. Артист, играющий в постановке главную роль художника (и его вымышленную сестру), вышел вместе с остальными на поклон в конце действа. И вдруг появляется актриса Александра Урсуляк с цветами наперевес и говорит – «От лица всего театра мы хотим поздравить тебя с грандиозной победой! Мы так болели, мы так переживали!». Зал поддержал актрису, и утопил Лазарева в аплодисментах. Тот, конечно, засмущался.

На сцену так же вышел художественный руководитель театра, Евгений Писарев, у которого в руках был торт, специально сделанный для Лазарева. В этот вечер весь зал стоя приветствовал нашего героя!

Напомним, что по итогам зрительского голосования российский артист занял первое место в конкурсе «Евровидение», прошедшем с 10 по 14 мая в Стокгольме.

В ТЕМУ

Номер, с которым Сергей Лазарев выступил на Евровидении, придумали в Петербурге

Клип на песню Сергея Лазарева You Are The Only One, с которой он выступил на Евровидении, создали две петербургские команды – режиссер Константин Черепков и компания Illuminarium3000. В трехминутном ролике певец успел побывать в нескольких измерениях, хотя видео снимали в абсолютно пустой белой комнате (подробности)