Премия Рунета-2020
Красноярск
+5°
Boom metrics
Фотоконкурсы4 мая 2016 7:20

«Сделай своего «Телёнка Табака»!

Конкурс «КП»
Голосование на сайте kp.ru пройдет с 23 по 30 мая

Голосование на сайте kp.ru пройдет с 23 по 30 мая

«Комсомольская правда» и бар «Телёнок Табака» представляет конкурс для красноярских рукодельниц. Сделайте «куклу» (грелку) на чайник для бара «Телёнок Табака» в виде телёнка, бычка или обаятельной коровки и получите возможность выиграть сертификат на ужин в баре и книги по рукоделию. Вашу фантазию мы не ограничиваем! Вы можете грелку сшить, связать, сделать из любого материала, главное, чтобы «кукла» хранила тепло, и посетители бара могли наслаждаться вашим искусством и горячим чаем.

Как принять участие:

1. До 27 мая сделайте тематическую «куклу» на чайник (размеры чайника: высота - 14,5 сантиметров, ширина - 12 сантиметров, длина от носика до ручки - 19 сантиметров, диаметр дна - 16,6 сантиметров). Пришлите фото работы на почту: tatyana_pantyush@mail.ru. А также свои имя фамилию, несколько слов о себе, ссылку на свою рукодельную страницу, группу или блог.

2. Голосование на сайте kp.ru пройдет с 30 мая по 3 июня. Авторов 15 лучших, по мнению жюри, «кукол» мы пригласим (ориентировочно в начале июня) на чаепитие в «Теленок табака», их грелки будут украшать чайники бара. А победителям и призерам (по результатам голосования на сайте) вручим призы:

- за 1 место – сертификат на посещение бара номиналом в 1500 рублей,

- за 2 место - сертификат на посещение бара номиналом в 1000 рублей,

- за 3 место - сертификат на посещение бара номиналом в 500 рублей,

Всем участникам: один бизнес-ланч + карта с процентом накопления 10% и книжки по рукоделию из коллекции «Золотая коллекция увлечения» от «Комсомольской правды».

Внимание!

Для вдохновения можно посетить сайт бара, или заглянуть в «Теленок табака» (пр. Мира, 91), все посмотреть и творить!

Голосование окончено!

Результаты:

1. Татьяна Благодатская - 81 голос

2. Ирина Корниенко - 61 голос

3. Наталья Сырцова - 38 голосов

4. Юлия Юрченко - 34 голоса

5. Екатерина Корчагина - 17 голосов

6. Ольга Николаева - 15 голосов