Премия Рунета-2020
Красноярск
0°
Boom metrics
Общество18 ноября 2015 9:11

Красавица из Тувы завоевала титул «Краса России Востока-2015»

Чаяна Тумей достойно представила свою Республику на всероссийском конкурсе
Чаяна Тумей (вторая справа) завоевала титул «Краса России Востока-2015» Фото: vk.com/chayanatumey

Чаяна Тумей (вторая справа) завоевала титул «Краса России Востока-2015» Фото: vk.com/chayanatumey

Итак, жюри сделало свой выбор. Короны розданы, призы тоже! Накануне, 17 ноября, в столичном театре Надежды Бабкиной «Русская песня» прошел финал XXI Национального фестиваля талантов и красоты «Краса России»! Финальные шоу - это всегда красочные тематические спектакли, объединяющие разноплановые жанры сценического искусства. В этом году зрительный зал превратился в кинопавильон, а девушки были претендентками на главные роли в популярных фильмах.

Участница конкурса из Тувы Чаяна Тумей была удостоена титула «Краса России Востока-2015». Красавица родилась в маленьком селе Дон-Терезин. Училась в одном из лицеев Кызыла. Занималась долгое время в театре танца и костюма «Эдегей» с которым посетила много стран, представляя свою культуру. И вот, что она написала на своей страничке в социальной сети после финала:

«Хочу выразить благодарность всем, кто меня поддерживал, верил, болел и был со мной. Без вашей помощи и веры, у меня бы не получилось! Мы так долго готовились, но все так быстро пролетело! Буду скучать по девочкам, преподавателям, организаторам. Я рада, что решилась участвовать, поняла, что многое возможно, если вложить сил и душу!».

Красавица из Тувы сама не ожидала такого успеха Фото: vk.com/chayanatumey

Красавица из Тувы сама не ожидала такого успеха Фото: vk.com/chayanatumey

Шоу продолжалось до 5 утра. И сейчас участницы отсыпаются, а некоторые и… отъедаются.

- Утром первым делом взяла круассан! Давно не ели мучное, - смеется Чаяна Тумей.

Перед конкурсом каждая изнуряла себя спортивными тренировками. Они находились под строгим контролем стилистов и диетологов. И сейчас самое время немного себя побаловать.

Отметим, что наиболее талантливым финалисткам организаторы конкурса часто оказывают поддержку в их дальнейшей профессиональной и творческой деятельности. Чаяна говорит, что накануне ей поступило выгодное предложение поработать в модельном бизнесе. Но она еще обдумывает этот вариант. В идеале ей бы хотелось устроиться по специальности. В данное время девушка учится в Московском государственном юридическом университете на магистра международного права. Первое образование – судебный эксперт. Так что жизненный курс у «Красы России Востока» выбран серьезный. Не случайно ведь ее жизненное кредо звучит так: «Дорогу осилит идущий».

Чаяна Тумей представляла на конкурсе свою Республику Фото: Страница конкурса

Чаяна Тумей представляла на конкурсе свою Республику Фото: Страница конкурса