Премия Рунета-2020
Красноярск
+4°
Boom metrics
Конкурсы и тесты14 ноября 2015 7:57

В конкурсе «Краса России» участвует красавица из Тувы

Голосуйте за Чаяну Тумей на сайте «Комсомолки»!
Чаяна представляет на конкурсе Туву Фото: http:vk.com/chayanatumey

Чаяна представляет на конкурсе Туву Фото: http:vk.com/chayanatumey

17 ноября 2015 года пройдет XXI Национальный фестиваль талантов и красоты «Краса России»! Тема постановки этого года – «Выбор звезды». Зрительный зал превратится в кинопавильон, а девушки станут претендентками на главные роли в популярных фильмах.

За корону будут бороться 60 конкурсанток со всех уголков страны. Все они сейчас изнуряют себя спортивными тренировками, консультируются со стилистами и диетологами и осаждают SPA – салоны. Победительница будет представлять нашу страну на «Мисс Мира».

Большие шансы на победу у претендентки из Тувы. Ее кредо: «Дорогу осилит идущий». Спортсменка, комсомолка и просто красавица! Да еще, какая умница! Чаяна Тумей родилась в маленьком селе Дон-Терезин. Училась в одном из лицеев Кызыла. Занималась долгое время в театре танца и костюма «Эдегей» с которым посетила много стран, представляя свою культуру.

Спортсменка, комсомолка и просто красавица! Да еще, какая умница!  Фото: vk.com/chayanatumey

Спортсменка, комсомолка и просто красавица! Да еще, какая умница! Фото: vk.com/chayanatumey

Сейчас она учится в Московском государственном юридическом университете на магистра международного права. Первое образование – судебный эксперт. А еще она - лауреат первой степени международного конкурса сольного национального танца стран Азиатско-Тихоокеанского региона «Венок Дружбы». Принимала участие в благотворительной эстафете для строительства буддийского храма в Туве.

«Болеть» за красавицу из Тувы на финал приедут родители и друзья.

- Меня поддерживают многие, поэтому немного переживаю, и хотела бы достойно выступить и представить в правильном свете свой край - рассказала Чаяна. - Мы в течение трех недель проживаем в отеле. Никуда не выпускают, только с разрешения и в сопровождении организаторов. Такое чувство, будто нахожусь в армии. Репетируем, спим, едим, посещаем различные мероприятия, связанные с конкурсом и благотворительностью. Девочки все очень хорошие, друг другу все помогают.

Кстати, конкурс красавиц дублируется и на сайте «Комсомолки. Поддержать Чаяну Тумей можно здесь.

Итоги будут известны вечером 17 ноября на финале шоу, который пройдет в столичном театре Надежды Бабкиной «Русская песня».

У Чаяны большие шансы на победу Фото: страница конкурса

У Чаяны большие шансы на победу Фото: страница конкурса

КОНКРЕТНО

Чаяна Тумей

Возраст: 24 года

Рост: 172 сантиметра

Объемы груди - 85

Объем талии - 61

Объем бедер - 88