Премия Рунета-2020
Красноярск
0°
Boom metrics
Общество6 октября 2014 10:26

Красноярцев шокировала бегающая по ночным улицам голая девушка

Полицейские взяли с нее объяснение и отпустили домой

Красноярские водители, которые ехали минувшей ночью по проспекту Свободный, чуть шеи не свернули, а пассажиры схватились за мобильники. Вдоль дороги, по обочине бежала абсолютно голая девушка. Она выкрикивала что-то бессвязное и на ходу пинала припаркованные машины. При этом обнаженная красноярка периодически выбегала на дорогу, грозя непонятно чем водителям. Нужно отметить, что в ночь на 6 октября было прохладно, всего +1 градус, изредка поливал дождь и дул промозглый ветер. В теплом пальто или куртке в такую погоду не жарко, а девушка абсолютно без одежды…

Через некоторое время ее задержал наряд полиции, который дежурил неподалеку. В полиции Красноярска выясняют причины странного поведения девушки.

- Рядом лежало ее платье, девушку одели, доставили в отдел полиции, где взяли с нее объяснение, - рассказали в МУ МВД «Красноярское». - Причину своего поступка задержанная пояснить так и не смогла. Однако не скрывала, что незадолго до этого употребляла алкоголь.

В соцсетях активно обсуждают поступок девушки: одни называют это осенним обострением, другие – девица кому-то проспорила, вот и пришлось бегать по улицам голой. Так или иначе, за мелкое хулиганство ей грозит штраф до 1000 рублей, либо до 15 суток административного ареста.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Красноярске по заснеженным улицам бегал голый мужчина

А потом закрылся в банкомате и стал биться о стекла… [видео]

«У нас мужик голый по двору бегает!», - такой звонок поступил в полицию Красноярска накануне ночью. Жильцы дома на улице Тимошенкова, кто еще не спал, увидели из окон, как абсолютно голый мужчина с плащом в руках бегает босиком по снегу, крутится на турниках, присаживается на качели, что-то кричит. Вскоре нудист подмерз - на улице-то не май месяц! (читайте далее)

По одной из улиц Красноярска бегал голый мужчина

В итоге его увезли на «скорой»

Всё это случилось на улице Вавилова в Красноярске накануне. Абсолютно голый мужчина бегал прямо по проезжей части. Автомобилисты сначала сами пытались увести его с дороги, а когда это не получилось, вызвали полицию. (читайте далее)