Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды7 апреля 2013 22:00

Сериал памяти Золотухина

Какие еще фильмы стоит посмотреть на этой неделе
Валерий Золотухин

Валерий Золотухин

Фото: Анатолий ЖДАНОВ

На Первом покажут премьеру приключенческого фильма «Под прикрытием» (понедельник - четверг, 21.30). Проект год назад прошел на Украине, многие видели его в Интернете. Сериал яркий, динамичный. Сотрудникам ФСБ Артуру Атальянцу (Гурам Баблишвили) и Олегу Резвову (Владимир Яглыч) предстоит войти в доверие к преступникам, во главе которых криминальный авторитет Куба (Сергей Газаров). В ходе работы под прикрытием ребята пройдут множество проверок, минуют ловко расставленные службой безопасности авторитета ловушки. А Артур влюбится в дочку Кубы, что доставит ему немало проблем... Сериал снимал режиссер «Глухаря» Тимур Алпатов. Увидим и актеров из любимого проекта про Серегу Глухарева. Так, Владислав Котляровский сыграл роль жестокого киллера.

На канале ТВ Центр в память о Валерии Золотухине показывают детективный сериал «При загадочных обстоятельствах» (понедельник - четверг, 20.00) по книге писателей Валерия и Натальи Лапикуры. Алексей Сирота (Кирилл Плетнев) - философ по образованию, а следователь по призванию - раскрывает преступления за чашкой кофе, не покидая кабинета. Ему достаточно просто логически порассуждать, чтобы вычислить преступника, а не бегать в поисках вещественных доказательств. Обсуждает версии молодой опер с начальником уголовного розыска подполковником Иваном Борисовичем Старым (Валерий Золотухин). Сериал - в лучших детективных традициях, да еще с ароматом свежесваренного кофе.

На НТВ новый сезон «Чужого района» (по будням, 21.25). Герой Дениса Рожкова Андрей Фролов почти вернулся в Центральный район работать. Но так бурно отметил эту новость, что потерял служебное удостоверение. А вместе с ним и возможность вернуться на работу в центр. Так что герой продолжит быть опорой и наводить порядок в «Чужом районе».