Понедельник, 28 марта
утро
ТВ-3
06.00 Мультфильмы
07.00 «Ребятам о зверятах»
СТС-ПРИМА
06.00 «Космические спасатели лейтенанта Марша». М/с
06.55 «Смешарики». М/с
07.00 «Приключения мультяшек». М/с
07.30 «Приключения Вуди и его друзей». М/с
08.00 «ПАПИНЫ ДОЧКИ». СЕРИАЛ
10.00 «БЭЙБ. ПОРОСЕНОК В ГОРОДЕ». КОМЕДИЯ, США, 1998 г.
ТНТ
07.00 «Эй, Арнольд!». М/с
07.55 «Как говорит Джинджер». М/с
11.40 «Маска». М/с
ТВЦ
08.25 «Исполнение желаний», «Серая Шейка». М/ф
ДТВ
06.00 Мультфильмы
Детский
07.05 «ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ КРАСНОЙ ШАПКИ». Х/ф
08.25 «ДЕТЕКТИВЫ ИЗ ТАБАКЕРКИ». СЕРИАЛ
09.45 «Ишь ты, масленица!». М/ф
11.50 «Все непонятливые». М/ф
День
СТС-ПРИМА
12.30 «РАНЕТКИ». СЕРИАЛ
14.00 «Подземелье драконов». М/с
14.30 «Тутенштейн». М/с
15.00 «ПАПИНЫ ДОЧКИ». СЕРИАЛ
ТНТ
12.10 «Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения». М/с
12.40 «Губка Боб Квадратные Штаны». М/с
13.25 «Айкарли». М/с
КУЛЬТУРА
15.40 «Путешествие неразлучных друзей». М/с
15.45 «Спортландия». М/ф
12 КАНАЛ
14.30 «Элиас», кораблик-спасатель». М/с
Детский
13.05 Х/ф «ПРИКЛЮЧЕНИЯ АЛЁНУШКИ И ЕРЁМЫ»
14.40 «ДЕТЕКТИВЫ ИЗ ТАБАКЕРКИ». СЕРИАЛ
Вечер
РОССИЯ
20.50 «Спокойной ночи, малыши!»
СТС-ПРИМА
17.00 «Галилео». Научно-развлекательный журнал
КУЛЬТУРА
16.05 «ДЕВОЧКА ИЗ ОКЕАНА». СЕРИАЛ
ТВЦ
16.10 «Каникулы в Простоквашино». М/ф
18.35 Мультфильм
ДЕТСКИЙ
17.20 Х/ф «НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ АЛЁНУШКИ И ЕРЁМЫ»
18.35 «ДЕТЕКТИВЫ ИЗ ТАБАКЕРКИ». СЕРИАЛ
20.00 «Классика отечественной анимации». М/ф
22.05 «МАРИКЕН». Х/ф
Вторник, 29 марта
утро
ТВ-3
06.00 Мультфильмы
07.00 «Ребятам о зверятах»
СТС-ПРИМА
06.00 «Космические спасатели лейтенанта Марша». М/с
06.55 «Смешарики». М/с
07.30 «Приключения Вуди и его друзей». М/с
08.00 «ПАПИНЫ ДОЧКИ». СЕРИАЛ
ТНТ
07.00 «Эй, Арнольд!». М/с
07.55 «Как говорит Джинджер». М/с
11.40 «Маска». М/с
ТВЦ
08.25 «Сказка о попе и о работнике его Балде», «Петя и Красная Шапочка». М/ф
ДТВ
06.00 Мультфильмы
Детский
07.15 Х/ф «ПРИКЛЮЧЕНИЯ АЛЁНУШКИ И ЕРЁМЫ»
08.50 «ДЕТЕКТИВЫ ИЗ ТАБАКЕРКИ». СЕРИАЛ
10.05 «Все непонятливые». М/ф
День
СТС-ПРИМА
12.30 «РАНЕТКИ». СЕРИАЛ
14.00 «Подземелье драконов». М/с
14.30 «Тутенштейн». М/с
15.00 «ПАПИНЫ ДОЧКИ». СЕРИАЛ
ТНТ
12.10 «Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения». М/с
12.40 «Губка Боб Квадратные Штаны». М/с
13.25 «Айкарли». М/с
КУЛЬТУРА
14.15 «МОРСКИЕ РАССКАЗЫ». ПРИКЛЮЧЕНИЯ, СССР, 1967 г.
15.40 «Путешествие неразлучных друзей». М/с
15.45 «В стране невыученных уроков», «Куда идет слоненок». М/ф
12 КАНАЛ
14.30 «Элиас», кораблик-спасатель». М/с
Детский
13.10 Х/ф «НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ АЛЁНУШКИ И ЕРЁМЫ»
14.30 «ДЕТЕКТИВЫ ИЗ ТАБАКЕРКИ». СЕРИАЛ
Вечер
РОССИЯ
20.50 «Спокойной ночи, малыши!»
СТС-ПРИМА
17.00 «Галилео». Научно-развлекательный журнал
18.00 «ПАПИНЫ ДОЧКИ». СЕРИАЛ
ТНТ
21.00 «ДЕТИ ШПИОНОВ». КОМЕДИЯ, США, 2001 г.
КУЛЬТУРА
16.15 «ДЕВОЧКА ИЗ ОКЕАНА». СЕРИАЛ
ТВЦ
16.10 «Палка-выручалка». М/ф
ДЕТСКИЙ
17.00 «МАРИКЕН». Х/ф
18.30 «ДЕТЕКТИВЫ ИЗ ТАБАКЕРКИ». СЕРИАЛ
19.50 «Готовим с мамой». Кулинарное шоу
20.00 «Классика отечественной анимации». М/ф
22.20 «ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ». Х/ф
Среда, 30 марта
Утро
ТВ-3
06.00 Мультфильмы
07.00 «Ребятам о зверятах»
СТС-ПРИМА
06.00 «Космические спасатели лейтенанта Марша». М/с
06.55 «Смешарики». М/с
07.30 «Приключения Вуди и его друзей». М/с
08.00 «ПАПИНЫ ДОЧКИ». СЕРИАЛ
ТНТ
07.00 «Эй, Арнольд!». М/с
07.55 «Как говорит Джинджер». М/с
11.40 «Маска». М/с
ТВЦ
08.25 «Вовка в Тридевятом царстве», «Гуси-лебеди». М/ф
ДТВ
06.00 Мультфильмы
Детский
07.35 Х/ф «НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ АЛЁНУШКИ И ЕРЁМЫ»
08.50 «ДЕТЕКТИВЫ ИЗ ТАБАКЕРКИ». СЕРИАЛ
День
СТС-ПРИМА
12.30 «РАНЕТКИ». СЕРИАЛ
14.00 «Подземелье драконов». М/с
14.30 «Тутенштейн». М/с
15.00 «ПАПИНЫ ДОЧКИ». СЕРИАЛ
ТНТ
12.10 «Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения». М/с
12.40 «Губка Боб Квадратные Штаны». М/с
13.25 «Айкарли». М/с
КУЛЬТУРА
15.40 «Путешествие неразлучных друзей». М/с
15.45 «Как грибы с горохом воевали», «Миколино богатство». М/ф
12 КАНАЛ
14.30 «Элиас», кораблик-спасатель». М/с
Детский
12.40 «Сандокан. Два тигра». М/с
13.10 «МАРИКЕН». Х/ф
14.40 «ДЕТЕКТИВЫ ИЗ ТАБАКЕРКИ». СЕРИАЛ
15.55 «Готовим с мамой». Кулинарное шоу
Вечер
РОССИЯ
20.50 «Спокойной ночи, малыши!»
СТС-ПРИМА
17.00 «Галилео». Научно-развлекательный журнал
ТНТ
16.20 «ДЕТИ ШПИОНОВ». КОМЕДИЯ, США, 2001 г.
КУЛЬТУРА
16.15 «ДЕВОЧКА ИЗ ОКЕАНА». СЕРИАЛ
ТВЦ
16.10 «Гуси-лебеди». М/ф
18.30 Мультфильм
ДЕТСКИЙ
17.25 «ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ». Х/ф
18.30 «ДЕТЕКТИВЫ ИЗ ТАБАКЕРКИ». СЕРИАЛ
20.00 «Классика отечественной анимации». М/ф
21.00 «ПИТЕР ПЕН И ПИРАТЫ». СЕРИАЛ
22.10 «ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ». Х/ф
Четверг, 31 марта
Утро
ТВ-3
06.00 Мультфильмы
07.00 «Ребятам о зверятах»
СТС-ПРИМА
06.00 «Космические спасатели лейтенанта Марша». М/с
06.55 «Смешарики». М/с
07.30 «Приключения Вуди и его друзей». М/с
08.00 «ПАПИНЫ ДОЧКИ». СЕРИАЛ
ТНТ
07.00 «Эй, Арнольд!». М/с
07.55 «Как говорит Джинджер». М/с
11.40 «Маска». М/с
ТВЦ
08.25 «Ну, погоди!». М/ф
ДТВ
06.00 Мультфильмы
Детский
07.15 «МАРИКЕН». Х/ф
08.45 «ДЕТЕКТИВЫ ИЗ ТАБАКЕРКИ». СЕРИАЛ
День
СТС-ПРИМА
12.30 «РАНЕТКИ». СЕРИАЛ
14.00 «Подземелье драконов». М/с
14.30 «Тутенштейн». М/с
15.00 «ПАПИНЫ ДОЧКИ». СЕРИАЛ
ТНТ
12.10 «Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения». М/с
12.40 «Губка Боб Квадратные Штаны». М/с
13.25 «Айкарли». М/с
12 КАНАЛ
14.30 «Элиас», кораблик-спасатель». М/с
Детский
13.10 «ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ». Х/ф
14.20 «ДЕТЕКТИВЫ ИЗ ТАБАКЕРКИ». СЕРИАЛ
Вечер
РОССИЯ
20.50 «Спокойной ночи, малыши!»
СТС-ПРИМА
17.00 «Галилео». Научно-развлекательный журнал
18.00 «ПАПИНЫ ДОЧКИ». СЕРИАЛ
ТНТ
21.00 «ПРИШЕЛЬЦЫ НА ЧЕРДАКЕ». КОМЕДИЯ, Канада - США, 2009 г.
КУЛЬТУРА
15.40 «Путешествие неразлучных друзей». М/с
15.45 «Фантик. Первобытная сказка», «Хитрая ворона». М/ф
16.15 «ДЕВОЧКА ИЗ ОКЕАНА». СЕРИАЛ
ТВЦ
16.10 «Серая Шейка». М/ф
ДЕТСКИЙ
17.10 «ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ». Х/ф
18.30 «ДЕТЕКТИВЫ ИЗ ТАБАКЕРКИ». СЕРИАЛ
19.50 «Готовим с мамой». Кулинарное шоу
20.00 «Классика отечественной анимации». М/ф
22.10 «КОГДА Я СТАНУ ВЕЛИКАНОМ». Х/ф
Пятница, 1 апреля
Утро
ТВ-3
06.00 Мультфильмы
07.00 «Ребятам о зверятах»
СТС-ПРИМА
06.00 «Космические спасатели лейтенанта Марша». М/с
06.55 «Смешарики». М/с
07.30 «Приключения Вуди и его друзей». М/с
08.00 «ПАПИНЫ ДОЧКИ». СЕРИАЛ
ТНТ
07.00 «Эй, Арнольд!». М/с
07.55 «Как говорит Джинджер». М/с
11.40 «Маска». М/с
ТВЦ
08.25 «Палка-выручалка». М/ф
ДТВ
06.00 Мультфильмы
Детский
07.35 «ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ». Х/ф
08.40 «ДЕТЕКТИВЫ ИЗ ТАБАКЕРКИ». СЕРИАЛ
10.45 «Готовим с мамой». Кулинарное шоу
День
СТС-ПРИМА
12.30 «РАНЕТКИ». СЕРИАЛ
14.00 «Новые приключения медвежонка Винни и его друзей». М/с
14.30 «Русалочка». М/с
15.00 «ПАПИНЫ ДОЧКИ». СЕРИАЛ
ТНТ
12.10 «Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения». М/с
12.40 «Губка Боб Квадратные Штаны». М/с
13.25 «Айкарли». М/с
КУЛЬТУРА
15.40 «В музей без поводка». Программа для школьников
15.50 «Мойдодыр». М/ф
12 КАНАЛ
14.30 «Элиас», кораблик-спасатель». М/с
ДЕТСКИЙ
13.15 «ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ». Х/ф
14.35 «ДЕТЕКТИВЫ ИЗ ТАБАКЕРКИ». СЕРИАЛ
Вечер
РОССИЯ
20.50 «Спокойной ночи, малыши!»
СТС-ПРИМА
17.00 «Галилео». Научно-развлекательный журнал
18.00 «ПАПИНЫ ДОЧКИ». СЕРИАЛ
ТНТ
16.20 «ПРИШЕЛЬЦЫ НА ЧЕРДАКЕ». КОМЕДИЯ, Канада - США, 2009 г.
КУЛЬТУРА
16.10 «За семью печатями». Телевикторина для старшеклассников
ТВЦ
16.10 «Петя и Красная Шапочка». М/ф
18.30 Мультфильм
ДЕТСКИЙ
17.15 «КОГДА Я СТАНУ ВЕЛИКАНОМ». Х/ф
18.40 «ДЕТЕКТИВЫ ИЗ ТАБАКЕРКИ». СЕРИАЛ
20.00 «Классика отечественной анимации». М/ф
22.20 «В ПОИСКАХ КАПИТАНА ГРАНТА». Х/ф
Суббота, 2 апреля
Утро
ПЕРВЫЙ
08.10 «Новая школа императора», «Утиные истории». М/ф
09.00 «Умницы и умники»
ТВК
08.00 «ВАРВАРА - КРАСА, ДЛИННАЯ КОСА». СКАЗКА, СССР, 1969 г.
10.30 «БЕЛЫЙ БИМ, ЧЁРНОЕ УХО». МЕЛОДРАМА, СССР, 1977 г.
ТВ-3
06.00 Мультфильмы
07.30 «Кураж». М/ф
08.00 «Бакуган». М/ф
08.30 «Фостер: дом для друзей из мира фантазий». М/ф
10.00 «АНДРЭ». СЕМЕЙНЫЙ, США, 1994 г.
СТС-ПРИМА
08.00 «Золушка». М/ф
08.20 «Смешарики». М/с
09.00 «СУПЕР НАЧО». КОМЕДИЯ, США, 2006 г.
10.45 «ЕРАЛАШ» Детский юмористический киножурнал
11.00 «Это мой ребенок!». Семейная телеигра
НТВ
06.45 Детское утро на НТВ
ЕНИСЕЙ РЕГИОН
07.45 «ТАЙНА ЖЕЛЕЗНОЙ ДВЕРИ». СКАЗКА, К/ст. им. М. Горького, 1970 г.
ТНТ
06.00 «Мишн хилл». М/с
07.00 «Как говорит Джинджер». М/с
07.55 «Бейблэйд: горячий металл». М/с
ТВЦ
07.10 «АБВГДейка»
07.40 «Золотая антилопа». М/ф
08.10 «День аиста»
09.00 «Королева Зубная Щётка», «Василиса Микулишна», «Допрыгни до облачка». М/ф
09.45 «Баранкин, будь человеком!» «Как львёнок и черепаха пели песню». М/ф
10.20 «БЕЛЯНОЧКА И РОЗОЧКА». СКАЗКА
5 КАНАЛ
06.00 «Золотой мальчик». «Приключения Мюнхгаузена». «Дикие лебеди». «Кот Леопольд». М/ф
08.40 «КУВЫРОК ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ». ДЕТСКИЙ, РОССИЯ
ДТВ
06.00 Мультфильмы
08.30 Мультфильмы
MTV
09.45 «Губка Боб»
Детский
06.20 «ДЕТЕКТИВЫ ИЗ ТАБАКЕРКИ». СЕРИАЛ
08.10 «ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ». Х/ф
09.25 «ДЕТЕКТИВЫ ИЗ ТАБАКЕРКИ». СЕРИАЛ
11.15 «КОГДА Я СТАНУ ВЕЛИКАНОМ». Х/ф
День
СТС-ПРИМА
12.00 «ЕРАЛАШ» Детский юмористический киножурнал
14.30 «Русалочка». М/с
15.00 «Аладдин». М/с
КУЛЬТУРА
12.45 «ПРОДЕЛКИ СОРВАНЦА». КОМЕДИЯ, СССР, 1985 г.
13.55 «Веселый цыпленок». М/ф
14.05 «Заметки натуралиста» с Александром Хабургаевым
ТВЦ
12.30 «Дмитрий Дюжев в программе «Сто вопросов взрослому»
Детский
12.40 «ДЕТЕКТИВЫ ИЗ ТАБАКЕРКИ». СЕРИАЛ
Вечер
СТС-ПРИМА
16.40 «ПАПИНЫ ДОЧКИ». СЕРИАЛ
ТНТ
20.00 «ЧЕРНИЛЬНОЕ СЕРДЦЕ». ПРИКЛЮЧЕНИЯ, Великобритания - Германия - США, 2008 г.
ТВЦ
18.50 Мультфильм
ДЕТСКИЙ
16.15 «В ПОИСКАХ КАПИТАНА ГРАНТА». Х/ф
17.30 «ДЕТЕКТИВЫ ИЗ ТАБАКЕРКИ». СЕРИАЛ
17.55 «Классика отечественной анимации». М/ф
22.25 «В ПОИСКАХ КАПИТАНА ГРАНТА». Х/ф
Воскресенье, 3 апреля
Утро
ПЕРВЫЙ
08.20 «Микки Маус и его друзья», «Чудеса на виражах». М/ф
13.40 «Волшебный мир Дисней. «Бэмби»
ТВ-3
06.00 Мультфильмы
07.30 «Кураж». М/ф
08.00 «Бакуган». М/ф
08.30 «Фостер: дом для друзей из дома фантазий». М/ф
СТС-ПРИМА
07.50 «Стойкий оловянный солдатик», «Почтовая рыбка». М/ф
08.20 «Смешарики». М/с
09.00 «Самый умный». Интеллектуальная игра
10.45 «Ералаш». Детский юмористический киножурнал
11.00 «Галилео». Научно-развлекательный журнал
НТВ
07.40 Детское утро на НТВ
ЕНИСЕЙ РЕГИОН
07.45 «ДЕВОЧКА И КРОКОДИЛ». ДЕТСКИЙ, «Ленфильм», 1956 г.
ТНТ
06.00 «Мишн хилл». М/с
07.00 «Как говорит Джинджер». М/с
07.55 «Бейблэйд: горячий металл». М/с
КУЛЬТУРА
10.40 «ДОБРОЕ УТРО». КОМЕДИЯ, СССР, 1955 г.
ТВЦ
07.20 «Полкан и Шавка», «Остров ошибок». М/ф
09.00 «Последняя невеста Змея Горыныча», «Трое из Простоквашина», «Петушок и солнышко». М/ф
5 КАНАЛ
08.00 «Раз ковбой, два ковбой». М/ф
08.10 ДЕТСКИЙ «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЖЕЛТОГО ЧЕМОДАНЧИКА», РОССИЯ, 1970 г.
09.35 «Клуб знаменитых хулиганов» с группой «SEREBRO»
ДТВ
08.30 Мультфильмы
MTV
09.45 «Губка Боб»
Детский
07.05, 10.15, 15.10, 21.00 «Покахонтас». М/с
07.55 «Сандокан. Два тигра». М/с
08.20 «КОГДА Я СТАНУ ВЕЛИКАНОМ». Х/ф
09.45 «ДЕТЕКТИВЫ ИЗ ТАБАКЕРКИ». СЕРИАЛ
11.35 «В ПОИСКАХ КАПИТАНА ГРАНТА». Х/ф
День
КУЛЬТУРА
12.35 «Ведьмина служба доставки». М/ф
14.15 «Сын прокурора спасает короля». М/ф
ДЕТСКИЙ
12.45 «ДЕТЕКТИВЫ ИЗ ТАБАКЕРКИ». СЕРИАЛ
Вечер
СТС-ПРИМА
19.00 «Рататуй». М/ф
ТВЦ
16.10 «Тайны нашего кино. «Старик Хоттабыч»
ДЕТСКИЙ
16.30 «В ПОИСКАХ КАПИТАНА ГРАНТА». Х/ф
17.40 «ДЕТЕКТИВЫ ИЗ ТАБАКЕРКИ». СЕРИАЛ
18.10 «Классика отечественной анимации». М/ф
22.20 «В ПОИСКАХ КАПИТАНА ГРАНТА». Х/ф