Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды21 февраля 2018 15:43

Дмитрий Дибров снова женился

Супруга моложе телеведущего на тридцать лет [видео+фото]

Он - в смокинге, она - в роскошной шубке и в бело-салатовом платье в пол. Малиновый «Роллс-Ройс», шикарный ресторан, десятки камер (что скрывать: свадьба за свадьбой, Дмитрий Дибров с завидным успехом завоевывает медиапространство необъятной родины). И почему-то кажется, что кто-то должен крикнуть: «Дубль снят! Актеры свободны!»

Но это не игра, а самая настоящая свадьба. Из машины выходит телеведущий Дмитрий Дибров и его 19-летняя невеста Полина.

Брак молодожены заключили в Грибоедовском загсе Москвы в субботу, 28 марта. Новая избранница ведущего Первого канала родом из Ростова и младше Дмитрия Диброва на 30 лет.

Перед тем как поставить печать в паспорт и вновь лишиться свободы (напомним: с момента развода телеведущего с прежней молодой женой Сашей прошел ровно месяц), молодые заглянули в церковь в Брюсовом переулке и получили благословение.

В банкетный зал одного из лучших ресторанов Москвы приехали от силы 20 человек гостей, включая родных и подружек невесты (из известных персон был первый вице-премьер Игорь Шувалов).

- Горь-ко! Горь-ко! - скандировали молодоженам у входа. Дмитрий и Полина безупречно отработали на камеры долгий поцелуй.

- Мо-лод-цы! - похвалил их кто-то из толпы.

- Достигается упражнениями, - интонациями заслуженного мастера дел сердечных парировал Дибров.

- Одну минуточку, господа! Сейчас Полина снимет манто, и начнется самое интересное! - анонсировал телеведущий королевское декольте молодой супруги. Мама Полины, она же теща Дмитрия Диброва, скромно улыбалась в уголке. Знатоки личной жизни телеведущего заметили: свою прошлую свадьбу год назад он сыграл так тихо, что родители невесты узнали о случившемся постфактум. В этот раз Дмитрий Александрович решил не гневить судьбу и чтить традиции:

- Я бы хотел, чтобы все видели, как выглядит моя теща! И понимали, в кого у моей супруги такая стать! - объявил жених.

И, видимо, наученный предыдущим браком (Саша Диброва спустя полгода после свадьбы успешно поступила в ГИТИС), добавил:

- Я надеюсь, моя нынешняя супруга оставит карьеру ради семьи.

А, между прочим, Полина Наградова, то есть уже Полина Диброва, до свадьбы вполне успешно осваивала в Москве карьеру модели. К слову, поговаривают, что Дмитрий и Полина были знакомы еще до брака телеведущего с Сашей.

...На пороге ресторана Дмитрий Александрович сказал речь о хороших генах. Вывод напросился сам собой: телеведущий не прочь стать отцом. И наконец Дмитрий обратился к журналистам, намекая, что пора бы и честь знать:

- Дорогие друзья, коллеги, если вы захотите встретить нас в отеле (первую брачную ночь молодожены решили провести не в своем доме в Барвихе, а в одной из лучших гостиниц Москвы, в номере ценой около 250 тысяч рублей. - Ред.), будем рады встрече. Мы появимся в 23.45.

И не обманул! Около полуночи, уже в отеле, Дибров снова благодарил журналистов за то, что снова почтили его своим вниманием.

ТТХ ПОЛИНЫ НАГРАДОВОЙ:

Возраст - 19Рост - 176Объем груди/талии/бедер - 88/61/89Размер обуви - 39Цвет волос - русыйЦвет глаз - серо-зеленый

(По данным модельного агентства New Best Model.)

Смотрите фотогалерею: Дмитрий Дибров женился!