Boom metrics

В Красноярске в аварии с грузовиком и легковушкой погибли три человека

Водитель «девятки» пытался проскочить на «красный» [фото, видео]

В Красноярске в ночь на 9 ноября произошла смертельная авария, в которой погибли три человека. Информация об этом появилась в социальных сетях.

ДТП произошло в третьем часу ночи. Перекресток 9 Мая – Авиаторов не поделили «девятка» и грузовик «МАЗ».

- По предварительным данным, 22-летний водитель «ВАЗ-2109» проехал на запрещающий сигнал светофора, - рассказали «Комсомольской правде» - Красноярск в пресс-службе УГИБДД по краю. – В результате столкновения с грузовиком погибли три человека, водитель и пассажиры легковой машины.

Известно, что водитель «МАЗа» не пострадал. Но машине требуется серьезный ремонт.

«Кардан «слетел», одно из колес разбито в «ноль», механик, который с утра был на аварии, сказал, что свои ходом самосвал до назначенного пункта не доберется», - сообщила Марина, очевидец ДТП.

Сейчас устанавливаются личности погибших пассажиров и обстоятельства, при которых произошла авария.