Премия Рунета-2020
Красноярск
+1°
Boom metrics
НовостиПроисшествия21 сентября 2015 3:29

В Красноярске рэпер Гуф снова попался сотрудникам наркоконтроля

Прошлогоднее задержание обернулось для него штрафом

В Красноярске по подозрению в употреблении наркотиков снова задержан рэпер Гуф (настоящее имя – Алексей Долматов). Напомним, в 2014 году оперативники доставляли его в наркодиспансер из бара «Иксы». Как выяснилось, рэп Алексей Долматов читал под действием кокаина и гашиша.

В этот раз Гуф попался в ночном клубе Circus во время спецоперации сотрудников местного управления ФСКН. Об этом рассказали в движении «Антидилер.Красноярск». Сразу после концерта Алексея Долматова вместе со всем составом группы «Centr», а также участника группы «Центр» Вадима Мотылева (известного как Слим) попросили сдать анализы на содержание в организме наркотиков. Кроме того, были задержаны еще 10 посетителей увеселительного заведения. Результаты будут известны через 5 дней. В краевом УФСКН пока задержание столичных артистов никак не комментируют.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Красноярске рэпер Гуф снова попался сотрудникам наркоконтроля

Стали известны результаты медосвидетельствования Алексея Долматова, музыканта, более известного, как Гуф: оказалось, что известный рэпер выступал в красноярском ночном клубе «Иксы» под действием наркотиков. (Подробнее)