Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество12 августа 2014 8:18

Робин Уильямс перед смертью успел сняться в четырех фильмах

Среди картин - «Ночь в музее: Секрет гробницы», где актер сыграл ожившую статую президента США Теодора Рузвельта [видео]

Знаменитый американский комедийный актер Робин Уильямс успел сняться перед смертью в четырех фильмах, которые скоро выйдут на экраны.

Первая картина — «Ночь в музее: Секрет гробницы». В ленте артист сыграл ожившую статую президента США Теодора Рузвельта. Съемки фильма закончились в мае, премьера должна состояться в январе следующего года в России.

Также он сыграл в фильмах «Это, блин, рождественское чудо» и «Бульвар». В последнем он исполнил роль человека, пытающегося избежать унылого существования.

Кроме того, Уильямс озвучил собаку в фильме «Все, как ты захочешь». Фильм появится на экранах тоже в следующем году, пишет газета Daily Telegraph.

Отметим, новость о кончине Уильямса потрясла его поклонников и голливудских звезд. Актер, которого зрители называли королем комедии. Зрители полюбили его за его роли в фильмах «Пробуждение», «Целитель Адамс», «Общество мертвых поэтов».

Предполагаемая версия смерти — самоубийство. Расследование продолжается. Судебно-медицинская экспертиза запланирована на 12 августа.