Премия Рунета-2020
Екатеринбург
-1°
Boom metrics
НовостиПроисшествия24 апреля 2014 18:05

В Екатеринбурге велосипедист жестоко избил пешехода на глазах у его детей

Садист не переставал лупить жертву ногами, даже когда мальчишки взмолились, чтобы он пощадил их папу [видео]

40-летний бизнесмен и отец троих сыновей Евгений Фокин утром, как обычно, пешком вел своих домочадцев в школу. В какой-то момент ему в спину врезался велосипедист, не сумевший объехать увлеченное разговором семейство. - Отец сделал парню замечание. Велосипедист оказался легко возбудимым человеком. К тому же профессионально владеющим приемами рукопашного боя, - рассказывает друг семьи Фокиных Любовь Бондаренко. - Боец накинулся на защищавшего детей отца и избил до состояния реанимации. Сейчас отец семейства находится в больнице, ему требуется имплантация костей лица…

40-летний бизнесмен и отец троих сыновей Евгений Фокин утром, как обычно, пешком вел своих домочадцев в школу. В какой-то момент ему в спину врезался велосипедист, не сумевший объехать увлеченное разговором семейство.

- Отец сделал парню замечание. Велосипедист оказался легко возбудимым человеком. К тому же профессионально владеющим приемами рукопашного боя, - рассказывает друг семьи Фокиных Любовь Бондаренко. - Боец накинулся на защищавшего детей отца и избил до состояния реанимации. Сейчас отец семейства находится в больнице, ему требуется имплантация костей лица…

К слову, один из сыновей Евгения снимал происходящее на видео. Даже когда мальчик взмолился: «Успокойтесь! Отпустите», взбешенный мужчина продолжал колотить жертву руками и ногами.

Если вы узнали велосипедиста, звоните нам по телефону 8 (343) 379-27-72 или пишите на электронный адрес kp.ekb@phkp.ru

Если вы узнали велосипедиста, звоните нам по телефону 8 (343) 379-27-72 или пишите на электронный адрес kp.ekb@phkp.ru