Премия Рунета-2020
Крым
+15°
Boom metrics
НовостиТуризм23 апреля 2014 11:15

Туристам предлагают совершить "кругосветку" вокруг Крыма

На полуострове разработали пакетные туры, которые включают не только проживание с питанием, но и обзор самых-самых достопримечательностей

В Крыму для отдыхающих разработали новые туры, которые позволяют не только отдохнуть на берегу моря и оздоровиться, но и познакомиться с самыми известными достопримечательностями полуострова.

- Желающие узнать Крым, его красоты и основные объекты могут забронировать тур «Вокруг Крыма за пять дней», - рассказывают в Минкурортов Крыма. – Туристы познакомятся с достопримечательностями Бахчисарая, Севастополя, посетят руины Херсонеса. На следующий день отдыхающих ждет переезд в Ялту через Байдарские ворота и курорт Ласпи. В течение трех дней туристы увидят самые значимые и красивые объекты, которые находятся на Южном берегу Крыма.

На пятый день по плану переезд в Судак с посещением Нового Света.

Все это удовольствие обойдется от 10 400 рублей. Причем в эту цену включено проживание, 2-х разовое питание, экскурсионное обслуживание и страховка. Раскошелиться придется лишь на входные билеты в музеи и дворцы.

Есть еще один тур "кругосветки" по Крыму, но уже с другой программой. Во время тура под названием "Крымские этюды" туристы увидят Евпаторию, Севастополь, Инкерман, Балаклаву, Ялту, Судак, Феодосию и Коктебель.

Кроме этого разработаны маршруты на любой вкус - гастрономические туры, военные, дегустационные, паломнические, детские.

Средняя цена пакетных туров на человека состовляет от 7 500 до 19 000 рублей, не учитывая проезд в Крым.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Минкурортов Крыма подчитали во сколько в среднем обойдется отдых для туристов в Крыму. В этом сезоне цены даже снизились. (далее)