Премия Рунета-2020
Красноярск
-1°
Boom metrics
НовостиОбщество20 апреля 2014 1:21

В Красноярске пройдет Парад яиц

Только сегодня, 20 апреля, с 13.00 до 15.00

«Парад яиц» пройдёт в Парке «Роев ручей» - на выставке в холле акватеррариума можно будет рассмотреть яйца самых разных птиц: африканского страуса, эму, фазанов, журавлей, абиссинского рогатого ворона, ястреба-тетеревятника и некоторых других.

Также начинает работать и «Детский дворик». Юные красноярцы смогут провести время вместе с первыми его обитателями – мини-козлятами и мини-баранами.

Как только в Красноярске установится достаточно теплая погода, к баранам и козам присоединятся другие животные. К переезду в открытые вольеры детского контактного зоопарка уже готовы телята, утки, куры, индюки, кролики и морские свинки.

Сотрудники зоопарка просят не кормить животных никакой принесенной с собой пищей. Хлеб, сладости и другие продукты, не входящие в их рацион, могут быть смертельно опасны для животных. Чтобы посетители могли покормить зверей, в зоопарке продается специальный корм, прошедший ветеринарный контроль.

Напоминаем, недавно билеты в "Роев ручей" подорожали, и теперь стоимость взрослого билета 220 рублей, детского (с 8 до 14 лет) – 50 рублей, детям до 7 лет вход бесплатный.