Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics

Мишель Обама сыграет роль в сериале "Нэшвилл"

Эпизод выйдет в эфир седьмого мая

Первая леди Соединенных Штатов Мишель Обама в очередной раз получила возможность продемонстрировать американцам свой актерский талант - на этот раз ее можно будет увидеть в одном из эпизодов музыкально-драматического сериала "Нэшвилл" (Nashville).

Как сообщил в субботу сайт телеканала ABC, эту серию телеканал покажет 7 мая. Супруга главы Белого дома будет играть саму себя и примет участие в благотворительном концерте на военной базе Форт Кэмпбелл, организованном, согласно задумке авторов, главной героиней сериала, певицей Рейн Джеймс (Конни Бриттон).

Второй приглашенной звездой в этом эпизоде будет участница американского аналога "Фабрики звезд", реалити-шоу American Idol, кантри-певица Келли Пиклер.

Ранее Мишель Обама успела сняться в роли самой себя в эпизоде телесериала "Парки и зоны отдыха", сериале о благоустройстве и озеленении вымышленного города Пауни в Индиане. Он выйдет на экраны 24 апреля и станет финальным в шестом сезоне телесериала.

Кстати, два года назад там же снимался вице-президент США Джо Байден, а до него в "Парках" успели засветиться три сенатора, в том числе и кандидат на пост президента Джон Маккейн.