Премия Рунета-2020
Красноярск
+12°
Boom metrics
НовостиДом. Семья23 ноября 2012 1:12

В красноярском зоопарке белого медведя Седова в честь 10-летнего юбилея угостят виноградом

Мишка ожидает от посетителей подарков

В красноярском зоопарке любимец публики, белый медведь Седов празднует юбилей. На свой День рождения мишка приглашает всех желающих в это воскресенье, 25 ноября, с 11 до 15 часов. В этом году красавцу Седову исполняется 10 лет. В честь праздника всех белых мишек парка, а их в «Роевом ручье» трое (Седов, Феликс и Аврора) в 15.00 угостят любимым лакомством – виноградом и подсолнечным маслом, которое хищники предпочитают пить прямо из бутылок.

- Посетители парка смогут принять участие в конкурсах и викторинах, пройти квест «По следам белого хищника», - рассказали в пресс-службе парка флоры и фауны «Роев Ручей», - в организации которого помогают дети из экологической школы «Фламинго». Так же все смогут сфотографироваться с белым медведем – ростовой куклой и посетить открытый урок «Хозяин снегов» возле вольерного комплекса медведей.

Кстати, гости зоопарка смогут порадовать мишку подарками и привезти имениннику любимые игрушки: пластиковые канистры, футбольные и волейбольные мячи, резиновые сапоги.