Премия Рунета-2020
Красноярск
+13°
Boom metrics
7 мая 2015 8:00

«70. Спасибо за мир!»

7 мая, 15.00, «Площадь Мира»
Источник:kp.ru

Накануне празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и в честь 120-летия радиосвязи ОАО «Ростелеком» и Издательский дом «Комсомольская правда» приглашают на патриотическую акцию, которая объединит всю страну – от Владивостока до Калининграда. В 33 городах России состоится флешмоб «70. Спасибо за мир!».

В рамках мероприятия на площадях и памятных местах в небо улетят символичные 70 воздушных шаров с изображением голубя мира. Будут сказаны важные слова благодарности дорогим ветеранам, героям-связистам.

Дата, время и место проведения акции: 7 мая, 15.00, «Площадь Мира» (перед Музейным центром).

Свои слова благодарности ветеранам скажут:

В мероприятии также примут участие: студенты, воспитанники молодежно-спортивного центра «Патриот» - участники проекта «Пост №1», сотрудники Издательского дома «Комсомольская правда», ОАО «Ростелеком», Почты России. К участию в мероприятии приглашаются все красноярцы, желающие таким образом сказать свое «спасибо» ветеранам. Участник флешмоба получит воздушный шар с голубем мира, который улетит в небо в память о великом подвиге нашего народа.

К нам в гости приедет фронтовая агитбригада Красноярского музыкального театра. Все участники флешмоба, вместе с артистом театра Рустамом Исановым смогут исполнить песню «День победы», а затем выпустить в небо 70 шаров.

Официальные хэштеги мероприятия - #70спасибозамир #70spasibozamir

Информация по телефонам: +7-960-761-8651 и по электронной почте:

varvara.rudovskaya@phkp.ru (Варвара Рудовская).