Премия Рунета-2020
Томск
+7°
Boom metrics
Общество22 июня 2017 5:00

Солист группы Bad Boys Blue поблагодарил томских врачей в видеописьме

Сообщение от звезды пришло в облздрав накануне Дня медицинского работника
Солист группы Bad Boys Blue прислал в Томск письмо.

Солист группы Bad Boys Blue прислал в Томск письмо.

В канун Дня медицинского работника в департамент здравоохранения Томской области пришло необычное поздравление. Солист музыкальной группы Bad Boys Blue Джон МакИнерни прислал видеообращение, в котором поблагодарил томских врачей, лечивших его после серьезного ДТП.

Напомним, 4 марта трассе Томск-Новосибирск произошла авария. Иномарка, в которой направлялся на концерт в Томск солист легендарной группы Bad Boys Blue Джон Макинерни, врезалась в фуру, стоящую на трассе. Сразу после аварии звезда с переломом берда был доставлен в больницу города Болотное, а оттуда на спецмашине перевезен в Областную клиническую больницу, где в тот же вечер ему сделали операцию. В томской клинике Джону МакИнерни пришлось провести несколько недель, от наших врачей у кумира 80-х остались только положительные эмоции. Поэтому в канун профессионального праздника Джон прислал видеописьмо со славами благодарности в облздрав.

Музыкант сообщил, что он практически выздоровел и в скором времени планирует обходиться без костылей.

- Здравствуйте все! Это Джон из Bad Boys Blue! Как вы можете видеть, я выздоравливаю, мне становится лучше. Надеюсь, что скоро я смогу ходить без костылей. Благодарю докторов, медсестер – всех, кто участвовал в моем лечении. Всего хорошего, - говорится в видеопослании.

Кстати, лечение музыканта в Томске обошлось в 10 тысяч евро.