Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды21 июня 2017 16:22

Евгений Цыганов впервые после развода заговорил о детях

Актер опубликовал фото с сыновьями
Актер Евгений Цыганов

Актер Евгений Цыганов

Фото: Евгения ГУСЕВА

Два года назад история о том, как Евгений Цыганов бросил беременной и семью детьми на руках супругу Ирину Леонову наделала много шума. Причем актер не просто ушел в никуда, а сразу же стал жить гражданским браком с актрисой Юлией Снигирь, которая тоже вскоре родила ему ребенку. Тогда бывшая супруга почти сразу же после родов была вынуждена выйти на работу в театр, и говорила, что бывший муж ничем не помогает многодетной семье. Мол, если она и может на кого-то рассчитывать, так только на своих и его родителей. Но кажется, время все расставило по своим местам, и сегодня звезда русского кино опубликовал снимок со своими сыновьями – Георгием, Александром и Андреем. И судя по тому, что мальчишки одеты в костюмы супергероев, папа запечатлел их во время какой-то игры.

А, как известно, мы народ горячий!» — подписал актер кадр. Евгений, судя по всему, очень гордится своими детьми. Поклонники поддержали Евгения, назвав фото очень трогательным и милым.

К слову, Евгений недавно поделился и снимком Юлии Снигирь, своей нынешней возлюбленной и матери его восьмого ребенка — Федора. Возможно, скоро актер представит общественности и маленького Федора, которого они с женой пока скрывают от публики.