Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды29 мая 2017 15:26

Галкин показал роскошные виды замка и деревни вокруг

Фанаты в восторге и замечают, что с таким мужем Алла - королева во всех смыслах [фото, видео]
Максима дружно хвалят как очень хозяйственного мужа

Максима дружно хвалят как очень хозяйственного мужа

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Максим все больше и больше открывается перед поклонниками, за что артиста можно только похвалить. Построить замок и скрываться от посторонних глаз? Это не про Галкина. Он хоть и выстроил себе настоящую крепость и никакие папарацци его за высоченными стенами не настигнут, но отгораживаться от искренне интересующихся его жизнью поклонников тоже не намерен. Молодость, энергия и воображение юмориста делает его посты в соцсети вдвойне интересными.

Так, к примеру, супруг Аллы Борисовны показал, как изменчива погода на нашей родине и в его деревне в частности:

- Россия - любовь моя! Даже в контрастах хороша! И это с разницей в две недели! - подписал он ролик.

И музыку подобрал соответствующую: саундтреки из фильма «1492: Завоевание рая» греческого композитора Вангелиса и сериала «Игра престолов» ирано-немецкого автора Рамина Джавади.

Ох, зазеленело! Листайте!

Ох, зазеленело! Листайте!

Фото:

Не менее живописно Максим показал и то, как прекрасна весна.

- Ох, зазеленело! Листайте! Деревня. Дом, милый дом. - подписал серию снимков своего замка артист.

Дальше выложил продолжение.

Ещё немного зелёной радости любимым подписчикам в ленту. Без фоторедакторов и фильтров - это наш натуральный цвет Пошуршите фотками. #весна #зелень #максимгалкин

Ещё немного зелёной радости любимым подписчикам в ленту. Без фоторедакторов и фильтров - это наш натуральный цвет Пошуршите фотками. #весна #зелень #максимгалкин

Фото:

- Ещё немного зеленой радости любимым подписчикам в ленту. Без фоторедакторов и фильтров - это наш натуральный цвет. Пошуршите фотками, - предложил фанатам Галкин.

Поклонники тут же откликнулись на фотографии юмориста благодарностью и даже восхищением. Кто-то сравнивает виды из замка на деревню Грязь с тосканскими пейзажами, кто-то предложил возить во владения туристов на экскурсии, кто-то захотел породниться с юмористом и шуточно попросил удочерить, чтобы жить в такой же роскоши, как Лиза и Гарри.А главное, Максима дружно хвалят как очень хозяйственного мужа, позволившему королеве эстрады Алле Борисовне быть королевой и в их потрясающем замке.

Но это еще не все.

Супруг Пугачевой снова выложил умилительное видео со своим наследником. Гарри, как известно, учит французский, который, к слову, его папа знает. Но мальчик не столь прилежен в уроках языка как…

- Уроки юмора пока лучше усваиваются, чем уроки французского, - прокомментировал видео молодой папа.