Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+3°
Boom metrics
Происшествия25 мая 2017 6:50

Посетитель Музея 18+ украл два литра «эликсира страсти» во Владивостоке

Администрация передумала обращаться с заявлением в полицию, но попросила вора не пить все сразу
Александра СОЛНЦЕВА
Во время акции «Ночь в музее по-взрослому» жителей Владивостока выпили 20 литров эликсира, съели 7 килограммов сладкого афродизиака.

Во время акции «Ночь в музее по-взрослому» жителей Владивостока выпили 20 литров эликсира, съели 7 килограммов сладкого афродизиака.

Фото: Олеся КУВАТОВА

Во Владивостоке в эротическом музее мужчина похитил два литра возбуждающего отвара. Во время проведения акции «Ночь в музее по-взрослому» организаторы придумали для гостей интересную программу. Посетителям предложили насладиться эротическим искусством, внести перчинку в отношения, а также попробовать напиток страсти и сладкий афродизиак. Один из посетителей ухитрился похитить два литра травяного отвара. Напиток не простой, а обладающий возбуждающими свойствами.

«Эликсир страсти – это отвар, при помощи которого на Руси девушки привлекали понравившегося парня. Она приглашала избранника на чай и поила заранее заготовленным отваром из 40 трав. На сегодняшний день не все травы произрастают в Приморском крае. Мы смогли сделали эликсир по оригинальному старинному рецепту. Напиток действовал как возбуждающее средство, располагающее к более близкому общению. Как правило, применялся неоднократно, поскольку считалось, что его действие производит накопительный эффект», - объясняют руководители музея.

Наглый воришка попал в объектив камер видеонаблюдения.

Наглый воришка попал в объектив камер видеонаблюдения.

Воришка попал в объективы камер видеонаблюдения и установить его личность можно без особого труда. Сотрудники решили, что не будут писать заявление в полицию. Однако попросили мужчину не пить все сразу и обратиться к ним за советами по дозировке.

«Я бы посоветовал обратиться к нам – мы хотя бы расскажем о правильной дозировке и правилах курсового приема», - сказал представитель музея.

Кстати, акцию «Ночь в музее по-взрослому» посетили более 500 жителей Владивостока, где выпили 20 литров эликсира, съели 7 килограммов сладкого афродизиака.