Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+5°
Boom metrics
Звезды24 мая 2017 13:00

В Петербург прилетел Киану Ривз

Предположительно, актер прилетел в Северную столицу для съемок в фильме "Сибирь" [фото]
Источник:kp.ru
Фото: Кинопоиск

Фото: Кинопоиск

Минувшим вечером пассажирам Пулково крупно повезло: некоторые из них узнали в идущем по вестибюлю аэропорта мужчине знаменитого голливудского актера Киану Ривза. Проскользнуть незамеченным скромному артисту не удалось - поклонники и просто прохожие принялись снимать актера и даже делать с ним селфи.

#keanureeves #keanu #Repost @adamian_anna (@get_repost) Я тут явно не красотка! Но это неважно! Главный герой здесь Киану)

#keanureeves #keanu #Repost @adamian_anna (@get_repost) Я тут явно не красотка! Но это неважно! Главный герой здесь Киану)

Фото:

Скорее всего, Ривз прибыл в Петербург для съемок фильма "Сибирь". Трейлер ленты показали на Каннском кинофестивале. В ней рассказывается о торговце алмазами из Америки (его роль иисполняет Киану, - прим.авт.), который приезжает в Россию, чтобы их продать. Однако по приезду герой влюбляется в девушку Катю, что владеет кафе в небольшом сибирском городке.

Режиссером картины выступил Мэттью Росс. Ранее в сети появилось фото Ривза на фоне серпа и молота, сделанное для фильма.

Фото: Hollywood Reporter

Фото: Hollywood Reporter

Хотя в интервью ранее актер говорил о том, что съемки "Сибири" проходят в Канаде, вероятность того, что рабочий процесс мог затронуть и нашу страну, все же есть.

Теперь остается лишь ждать, когда Ривза вновь где-нибудь заметят внимательные петербуржцы. Актер отличается скромностью и не любит внимания: его часто замечают едущим в метро или просто сидящим на лавочке в парке. Так что в ближайшие дни стоит присмотреться - вдруг голливудская звезда будет прямо рядом с вами.