Премия Рунета-2020
Красноярск
-5°
Boom metrics
Происшествия6 апреля 2017 4:44

В Красноярске ночью парень сорвался с 3 этажа, пытаясь вылезти из окна женского общежития

Молодого человека с тяжелыми травмами доставили в больницу [видео] [Эксклюзив «КП»]
Парня доставили в больницу

Парня доставили в больницу

В одном из общежитий красноярских вузов минувшей ночью произошло ЧП. Как рассказали «Комсомольской правде» - Красноярск студенты-очевидцы, парень сорвался с высоты третьего этажа и серьезно травмировался.

Посещение студенческих девичьих комнат в ночное время для женихов – табу. На вахте обычно сидит бдительная вахтерша, которая не пропустит ни за какие коврижки на свете. Еще и жалобу накатает за ночные приключения и невесты могут остаться без жилья. Но когда уж сильно хочется увидеться с предметом обожания, никакие преграды не страшны. В ход даже идут скрученные простыни, по которым карабкаются парни.

Сегодня, 6 марта, около четырех часов утра, компания друзей решила подобным образом проникнуть к своим приятельницам. Живут девушки на третьем этаже. Как парни карабкались и спускались потом вниз, другие жильцы сняли на видео. Только закончилась вся эта история трагедией. Один из ночных визитеров, когда оказался на земле, отодвинул мусорный бак, по которому они, видимо, ранее забирались на козырек. Пару секунд спустя на это же место упал молодой человек. И остался лежать без движения. К нему тут же подбежали приятели, которые спускались за ним следом. Видео на этом месте обрывается.

- Парня увезли в больницу, - рассказала одна из студенток. – Так страшно это, хоть бы живой остался.

В каком состоянии находится пострадавший молодой человек, пока неизвестно. Ясно одно, после этого случая в общежитии проведут жесткую проверку.

Свою проверку по данному факту проводят и полицуейские. Как рассказали "Комсомольской правде" - Красноярск в пресс-службе МУ МВД России "Красноярское", все обстоятельства случившегося устанавливаются.

Фото и видео: предоставлено Александром Ч.