Премия Рунета-2020
Красноярск
+7°
Boom metrics
Конкурсы и тесты22 марта 2017 11:01

Хочешь автограф губернатора Красноярского края в свой дневник?

Участвуй в акции «Комсомолки»!
Источник:kp.ru
Виктор Толоконский, губернатор Красноярского края

Виктор Толоконский, губернатор Красноярского края

Фото: Мария ЛЕНЦ

«Комсомольская правда» приготовила сюрприз для всех школьников края. В четвертой четверти мы проводим традиционную акцию «Губернаторский дневник». Принять в ней участие может каждый школьник. Для этого нужно лишь хорошо учиться, получать «пятёрки». 30 счастливчиков, набравших больше всего отличных отметок в своей возрастной категории (из младших, средних и старших классов), мы пригласим на встречу с губернатором Виктором Александровичем Толоконским, и он лично распишется в их дневниках и ответит на ваши вопросы.

Как принять участие?

В течение IV четверти получай отличные отметки. Вырежи специальный бланк для оценок, который будет опубликован в еженедельном выпуске «Комсомолки» 24 мая. Попроси классного руководителя занести в него твои «пятёрки» из классного журнала, полученные в четверти, заверить бланк подписью директора и печатью школы.

Этот бланк можно скачать в группе «Комсомольская правда Красноярск» Вконтакте в разделе «Наши мероприятия». До 5 июня (включительно)отправь бланк с оценками на адрес редакции «Комсомольской правды»: 660022, Красноярск, ул. Никитина, 3 «Б» или отсканированный бланк в электронном виде на e-mail: gubdnevnik@mail.ru.

Если ты первоклассник...

… И еще не получаешь отметок. Ты все равно можешь участвовать в конкурсе! В Год экологии - творческое задание! Расскажи всем, как надо беречь природу, и о том, как относишься к природе ты сам и твоя семья. Отправляй видео с рассказом, рисунками, фото, песнями и т.п. на почту gubdnevnik@mail.ru до 20 мая. Все ролики будут выложены на сайте kp.ru, а 5 победителей конкурса встретятся с губернатором и получат его подпись в свой дневник!

Удачи всем!

Внимание!

Победители акции прошлых лет могут быть только участниками. Давайте дадим шанс победить другим!

В этом году итоги будут подводиться отдельно среди участников городских и сельских школ (это связано со значительным отличием количества учащихся в классе). В итоге в каждой возрастной группе будет пять лидеров из сельских и пять – из городских школ.

Также в этом году мы ограничиваем количество победителей из одной школы. Их может быть не больше пяти во всех трех возрастных группах.

Эти ограничения связаны с тем, чтобы среди победителей было как можно больше разных школ!

Вопросы можно задавать по телефонам – (391) 206-96-16, 8-962-067-60-94 куратору акции Татьяне Ароновой, и по электронной почте gubdnevnik@mail.ru.

Загрузить бланк

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР:

.

.

Специальный партнер:

.

.

Партнер:

.

.