Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды17 февраля 2017 20:50

Второго шанса не будет: Дженнифер Гарнер подала на развод с Беном Аффлеком

Пара разошлась еще два года назад, но все это время пыталась наладить отношения
Бен и Дженнифер не смогли сохранить семью.

Бен и Дженнифер не смогли сохранить семью.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

В Голливуде грядет еще один развод: актеры Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер все-таки решили расторгнуть брак. Пара разошлась еще два года назад, но не стала разводиться официально, пытаясь наладить отношения. Бена и Джен постоянно видели вместе на прогулках с детьми, и появилась надежда, что они снова воссоединятся. Тем более, что супругам было за что бороться – у них трое детей.

Но чуда не случилось: как сообщают источники журнала US Weekly, Дженнифер все-таки подала бумаги в суд на развод.

- Что бы ни случилось, Бен и Джен останутся семьей и будут совместно воспитывать своих детей, - уверяет источник из окружения звездной пары. – Дети очень много значат для них.

Раскол в голливудском семействе случился в июле 2015 года как раз накануне десятилетней годовщины их свадьбы. Виновницей, как водится, оказалась женщина: Бен изменил Джен с привлекательной няней своих детей. Вскоре после этого актер съехал из их семейного дома. Но через несколько месяцев супруги решили вновь попытать счастья и начали регулярно проводить время вместе.

Дженнифер очень заботливая мама.

Дженнифер очень заботливая мама.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Подав на развод, супругам предстоит делить состояние в 150 миллионов долларов. А так же детей: 11-летнюю дочь Вайолет, восьмилетнюю Серафину и пятилетнего Самюэля. Сейчас дети живут с Дженнифер, и, скорее всего, супруги возьмут их под совместную опеку.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер поженились 29 июня 2005 года на Карибских островах Терк и Кайкос - актриса тогда была беременна их первой дочкой. Актеры познакомились на съемках фильма "Перл Харбор" в 2001 году, но по-настоящему влюбились друг в друга в 2003-м, на съемках картины "Сорвиголова".

У супругов трое детей: они сами отводят их в школу, делают с ними домашние задания и водят их гулять.

У супругов трое детей: они сами отводят их в школу, делают с ними домашние задания и водят их гулять.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

В отличие от многих голливудских родителей, предпочитающих взвалить всю заботу о потомстве на армию нанятых нянь, актеры всегда сами заботились о своих детях, отводили их в школу и в детский сад, постоянно приходили на все утренники и детские праздники. Джен – просто клад для папарацци, поскольку актриса ежедневно гуляет с ребятишками в парке, играя и развлекая их.

Бен Аффлек - обладатель двух премий «Оскар» за сценарий к фильму «Умница Уилл Хантинг» и за фильм «Операция „Арго“. Дженнифер Гарнер - звезда фильмов "Перл Харбор", "Поймай меня, если сможешь", "Шпионка", обладательница "Золотого глобуса". У Аффлека до свадьбы было несколько громких романов: актер встречался с Гвинет Пэлтроу, пара рассталась в 1997 году. В 2002 году он обручился с певицей Дженнифер Лопес, в 2004 году жених и невеста разорвали помолвку. Лопес до сих пор называет Аффлека самой большой любовью своей жизни.