Премия Рунета-2020
Красноярск
+13°
Boom metrics
Конкурсы и тесты16 февраля 2017 10:21

Продолжается прием рисунков на конкурс «Единственной маме на свете»

Сделайте своей мамочке к 8 марта неожиданный подарок!
Предлагаем всем детям поздравить своих самых милых, нежных, добрых и любящих мам с предстоящим весенним праздником.

Предлагаем всем детям поздравить своих самых милых, нежных, добрых и любящих мам с предстоящим весенним праздником.

Фото: Олег РУКАВИЦЫН

Очень скоро наступит самый весенний праздник - 8 марта. Это день всех мамочек, бабушек, сестренок, одноклассниц, подружек. И хороший повод сделать для них что-нибудь приятное. Как?

Медиахолдинг «Комсомольская правда» дарит возможность всем детям Красноярского края поздравить своих любимых необычным способом. Нарисуйте рисунок, сделайте открытку или поделку, сфотографируйте и загрузите на страницу конкурса на сайте kp.ru. Если не сможете разобраться, как это сделать, посмотрите видеоинструкцию на странице конкурса.

Обязательно укажите имя, фамилию участника, а также контактный телефон. Можете добавить пару строк с поздравлениями для самой любимой на свете мамы.

За понравившийся рисунок с поздравлением смогут проголосовать все желающие посетители сайта, друзья и знакомые участников.

Десять победителей конкурса получат памятные призы, дипломы и приглашение на чаепитие в пресс-центр «Комсомольской правды».

Без подарков никто не останется. Каждый участник или его наставник сможет после конкурса скачать диплом участника на сайте «Комсомолки» и вписать свое имя.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

С 1 по 19 февраля прием работ.

С 22 февраля по 5 марта голосование.

6 марта – подведение итогов.

7 марта – награждение победителей.

Подробнее о конкурсе здесь.