Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+7°
Boom metrics
Общество16 февраля 2017 6:15

Звезда КВН Ольга Картункова проводила сына в армию

Видео присяги Александра Картункова она опубликовала в социальной сети
Пользователи сети отметили в комментариях, что сын очень похож на маму. Фото: стоп-кадр видео соцсети героя публикации.

Пользователи сети отметили в комментариях, что сын очень похож на маму. Фото: стоп-кадр видео соцсети героя публикации.

Знаменитая пятигорчанка Ольга Картункова, звезда КВН и шоу «Однажды в России», редко балует подписчиков фотографиями своих родных, но на днях написала на своей страничке в Инстаграмм трогательный пост о том, что проводила в армию сына. К своему посту она прикрепив видео того, как Александр Картунков в солдатских сапогах, в Ставрополе на плацу перед строем, дает присягу Родине.

-Ну смотри, Родина, я тебе отдала ребёнка своего добровольно и с гордо поднятой головой, верни в целости и сохранности, пожалуйста! - подписала она свой пост.

Любящая мама также пожелала сыну достойно нести службу.

Пользователи сети отметили в комментариях, что сын очень похож на маму, и тоже пожелали новоиспеченному солдату хороших командиров и друзей по службе.

- Оля, у Вас уже такой взрослый сын? Думала, Вам лет 30, - написала одна из участниц обсуждения.

Между тем, у Ольги Картунковой есть еще младшая дочь. До того, как Ольга Картункова стала капитаном сборной КВН Пятигорска, ее семья жила в селе Винсады Ставропольского края. Муж Ольги Виталий работал в системе МЧС. Сейчас Ольга постоянно в разъездах на гастролях и иногда берет с собой детей.

КСТАТИ

Сын Ольги Картунковой оказался таким же стройным и подтянутым, как и его знаменитая мама сейчас. Три года назад звезда КВН сломала ногу и всерьез взялась за свое здоровье, сбросив почти половину веса.