Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды10 февраля 2017 19:15

Райские кущи и ад для ведущих

На «Пятнице!» стартует новый сезон передачи «Орел и решка». И вести его будут долгожитель проекта Регина Тодоренко и возвращенка Леся Никитюк
Оказывается, еще остались места, в которых не побывала Леся

Оказывается, еще остались места, в которых не побывала Леся

Фото: телеканал «Пятница»

13-й сезон популярного тревел-шоу будет посвящен самым красивым и самым ужасным уголкам нашей планеты. Да, оказывается, еще остались места, в которых не побывали ведущие «Орла и решки». А некоторые города и страны просто заслуживают повторного визита.

Багамы, Тринидад, Мадагаскар, Новая Зеландия... Эти с точки зрения туристов райские курорты знамениты своим идеальным сервисом, вкуснейшей едой и фантастической природой. Именно там Леся и Регина попробуют не потерять голову в мире роскоши и экзотических удовольствий. Но девушек ждет не только рай, но и ад: ведущие отправятся в Афганистан, Калькутту, Пакистан, Судан - туда, где туристы нечастые гости. Страны, где царят нищета и криминал, экологические катастрофы и острое социальное неравенство. Там барышням придется испытать местный сервис на себе, а себя - на прочность.

Леся и Регина попробуют не потерять голову в мире роскоши и экзотических удовольствий

Леся и Регина попробуют не потерять голову в мире роскоши и экзотических удовольствий

Фото: телеканал «Пятница»

- Думаю, именно в сезоне «Орел и решка. Рай и ад» мне пригодится весь полученный за последние три года опыт, - улыбается Регина Тодоренко. - Это особенный сезон, и он станет по-настоящему горячим. Мне кажется, что я ужа давно превратилась в человека, зависимого от сумасшедшего выброса адреналина в кровь. Все время хочется отправиться еще выше, погрузиться еще глубже. Извергается вулкан - не проблема, мне нужно оказаться там первой, чтобы все увидеть. Ведь если этого не сделаем мы, то и зритель не увидит. В этом сезоне будет много таких ситуаций, когда мне придется лицом к лицу столкнуться с собственными страхами. И я до конца еще не знаю, кто же из нас победит.

"Пятница!". «Орел и решка. Рай и ад». С 13 февраля по понедельникам, 19.00.