Премия Рунета-2020
Красноярск
-1°
Boom metrics
Коллекции7 февраля 2017 4:08

«Комсомолка» представляет новую коллекцию «Великие умы России»

В преддверии Дня российской науки тысячи красноярцы смогут купить книгу про Михаила Ломоносова всего за 99 рублей!
Новая коллекция позволяет лучше узнать историю своей Родины

Новая коллекция позволяет лучше узнать историю своей Родины

Фото: Мария ЛЕНЦ

ИД «Комсомольская правда» совместно с Московским Государственным Университетом запускает новую книжную коллекцию «Великие умы России», - это своеобразная художественная, великолепно иллюстрированная энциклопедия, рассказывающая о науке и ученых России. Серия - продолжение наших самых популярных и любимых нашими читателями коллекций о знаменитых людях России – «Великие правители» и «Великие полководцы России». Новая коллекция позволяет лучше узнать историю своей Родины, сблизиться с гениями, которые во многом опередили развитие человеческой цивилизации и которыми мы по праву гордимся. В книгах говорится о величии наших соотечественников интересно, увлекательно, так, чтобы поколение ХХI века почувствовало прямую и неразрывную связь с теми, кто жил сто, двести и триста лет назад.

Сегодня, 7 февраля, накануне Дня российской науки при покупке газеты «Комсомольская правда» в киосках и почтовых отделениях Красноярска и края каждый покупатель сможет купить книгу «Михаил Ломоносов» по специальной цене 99 рублей*.

Сегодня, 7 февраля, каждый читатель «Комсомолки» сможет купить первый том за 99 рублей.

Сегодня, 7 февраля, каждый читатель «Комсомолки» сможет купить первый том за 99 рублей.

Фото: Мария ЛЕНЦ

Второй том - «Мстислав Келдыш» - поступит в продажу 14 февраля по цене 199 рублей + стоимость газеты «Комсомольская правда». Спрашивайте книги из новой коллекции в киосках и почтовых отделениях города и края. Среди первых томов книги про Попова, Кулибина, Туполева, Королева и других выдающийся русских ученых!

* В торговых точках, участвующих в акции. Количество томов ограничено.