Премия Рунета-2020
Красноярск
+9°
Boom metrics
Общество5 января 2017 4:03

Искавший через соцсети истинную любовь красноярец встретил девушку своей мечты

Свой 30-летний юбилей он уже отметил в ее компании
На поиски второй половинки у Александра ушло меньше месяца Фото: Личный архив Александра Овчинникова

На поиски второй половинки у Александра ушло меньше месяца Фото: Личный архив Александра Овчинникова

Красноярец Александр Овчинников в начале декабря прошлого года опубликовал пост на своей страничке в социальной сети о поиске возлюбленной.

«Через месяц мне исполнится 30 лет. А еще скоро Новый Год и Рождество. И в этом году у меня появилась мечта, которую я загадываю себе, Деду Морозу, вам и всему миру (теория 6 рукопожатий, ноосфера и т.д.). Я хочу найти человека, похожего на меня, и при этом с ХХ-хромосомами (а не с ХY как у меня)», - написал Александр.

Ниже он перечислил ценности, которые должны были совпадать у него и его второй половинки: осознанность; свобода; гармоничность; оптимистичный, реалистичный и романтичный характер; деятельность, направленная на развитие людей (консультант, психолог, тренер, коуч, педагог). Важен также целостный уклад жизни - работа, отношения, образование, отдых. И, главное, оставаться самим собой. Желателен свободный график, финансовая самодостаточность, свобода передвижения.

Ну и о мечтах - высокая, фигуристая, сильная, с острыми чертами лица и хорошим чувством юмора.

Потенциальные «невесты» могли связаться с Александром также через социальные сети.

Поиски идеала длились меньше месяца. Сегодня, 5 января, Александру исполнилось 30 лет, и он сообщил, что встретил девушку своей мечты!

Аня зацепила тем, что нашла себя и точно знала, что хочет от себя и от жизни Фото: Личный архив Анны Горностаевой

Аня зацепила тем, что нашла себя и точно знала, что хочет от себя и от жизни Фото: Личный архив Анны Горностаевой

- Анна написала мне 21 декабря в ответ на мой пост, - рассказал «Комсомольской правде» - Красноярск Александр. – И зацепила тем, что она уже нашла себя и точно знала, что она хочет от себя и от жизни. Она зрелая и очень бодрая девушка! Во-вторых, она готова была принимать мой мир и мои представления о жизни. Она не во всем с ними согласна, что тоже прекрасно, так как это основа развития, но допускает, что так тоже может быть. В-третьих, она понимала, и ее радовало, что я не ищу жену в классическом понимании (семья, дети, общий быт...) - возможно, все это будет, но важнее всего совпадение жизненных приоритетов и целей. А еще она оказалась невероятно красивой для меня!

Анна старше Александра на два года. По образованию – экономист. В строке «семейное положение» на страничке в социальной сети у нее значится - влюблена в Александра Овчинникова. У него - влюблён в Аню Горностаеву.

В настоящее время у влюбленной пары грандиозные планы, они хотят реализовать совместный проект – новую творческую школу.

Сам Александр очень доволен своим экспериментом. Ведь он не только встретил девушку своей мечты, но и познакомился с большим количеством замечательных людей, с которыми продолжает общаться.